Александр Лащевский

Изменили ли бы своей второй половинке с понравившемся вам человеком ?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

а вторая половинка уже не понравившийся мне человек ?

Александр Лащевский

когда у тебя есть вторая половинка, но допустим ты познакомился с классной девушкой!

I.𝕂öt

как такое может быть ? что б я с кем то знакомился ? у меня же уже есть классная девушка ... или она не классная ?

Александр Лащевский

Люди изменяют даже если у их есть девушка (парень), я думаю не будет допустим у парня девушки какая ему не нравится, но все же он или она могут изменить, ни так ли?

I.𝕂öt

ну в общем изменяют глупцы, которые не знают цену доверия

Катеринка)

нет, это неуважение к себе и своему любимому человеку

Nica Rica

А какой смысл тогда встречаться? нет, не изменила бы

Илья Гурский

А прост моя бывшая мне изменила а я ей изменил ну вот это поворот

Nica Rica

иди бухай дальше, не мешай мне отвечать на вопросы

Илья Гурский

Нет я буду играть ещё и бухать

Саша Врачёва

Нет. Если я с одним человеком ,то я только с одним

Luiza Yasnaya

нет,и никогда не понимала измены любимым людям.

Иришка Приходько

Нет. Не люблю предательство и не прощаю измену

Александр Лащевский

Полностью поддерживаю!!! Но а если у тебя есть парень, но ты встретишь парня который тебе тоже понравиться?

Иришка Приходько

Он будет моим другом и ничего больше. Если вы готовы изменить своему с понравившемся,то так же понравившемуся измените с др.

Екатерина Фадеева

если сильно любишь то не позволишь себе этого

Александр Лащевский

А если встретишь парня который тебе сильно понравиться?

Александр Лащевский

Просто общаться с парням который сильно нравиться?

Екатерина Фадеева

тогда брось парня и не морочь голову

Александр Лащевский

Но парня ты все же любишь?

Екатерина Фадеева

тогда рвись на два полигона все равно в скоре прийдется выберать мужду ними

Ирина Румянцева

Нет, до сих пор по крайней мере так не делала

Б*
Буkет_Sчастье *

зачем изменять это потом войдет в привычку

Мамин Цветочек)))

нет..ведь моя втораяполовинкаэто МОЙ выбор

Натали Романович

Неа, лучше моего любимого мужа нет на свете

Вр
Врединка

Незнаю даже,пока таких ситуаций не было.)

Александр Лащевский

Хм, у врединки не было таких ситуаций?

Александр Лащевский

А почему слава Богу нет пока.

Вр
Врединка

Так мне не нужно таких экстенных ситуаций..

Александр Лащевский

А может в такой ситуации вы найдете своего настоящего принца?

Вр
Врединка

Это не исключено,но на данный момент я люблю своего супруга и не хочу что-либо менять)

Лариса

раньше бы и не подумала, а теперь не знаю

Случайное Сов_Падение

Ну всем кроме таблетки - запросто))

Случайное Сов_Падение

Что-то не так?

Sheina M.

если смльно понравится, то да

Александр Лащевский

Вот это да!!!!!!! Единственный честный ответ, хотя нет, второй из 50. А если вы свою половинку очень сильно любите?

Ак
Аквамарин

ага и налево и направо

ОК
Олеся Коденцева

нет, я люблю своего МЧ

Александр Лащевский

А если вы встретите парня который вам очень сильно понравиться, да же может быть больше чем ваш парень?

ОК
Олеся Коденцева

такого еще не было)) и думаю, не будет

ОК
Олеся Коденцева

а если а если......... нет, не изменила бы!!! все!!!!

Александр Лащевский

Ну тогда молодец если не врете, и вашему парню очень повезло с такой красотой!!!

Анастасия Кубатина

Нет. Но есть одно но.

Анастасия Кубатина

Если твой молодой человек тебе больше не нравится. Справедливо с ним расстаться, а потом искать кого-то. Но прыгать в постель сразу к кому о как-то мерзко

Александр Лащевский

А разве может не нравиться любимый человек?

Анастасия Кубатина

Иногда проходит любовь. Я не говорила про любимого человека. Если девушка изменяет любимому,то 1)не так уж она любит. 2) ш...

Милена Свешникова

если любила бы-нет

Милена Свешникова

если бы у меня был любимый человек никогда бы не изменила,не вижу смысла

Юлия Александровна

лет в 40 может быть

Юлия Александровна

в юности другие ценности : верность, преданность и т.д., а в 40 понимаешь и принимаешь все по другому

Александр Лащевский

А если ты будешь любить его и в 40 лет?

Юлия Александровна

любить и изменять разные вещи, опять же в 40