Сергей Федотов

тихо вокруг! только не спит барсук!что-же не спит барсук?

Ответы · страница 3
Елена Игнатова

Да всем известно, что и как тут уснуть если если ты за я.... на суку висишь

Frieda Knelsen

причины разные Или барсучиха храпит или соседи слишком громко возятся

Любовь Малова

Лапы свои он повесил на сук,вот и не спит барсук. А почему не спит енот?

Татьяна Балаева

Почему же не спит барсук ? Так как тихо вокруг поэтому и не спит барсук

Лариса Старкова

Кто-то ворует лук.Грядки пустеют,морда толстеет-это не ваш ли барсук?

Влад Ермоленко

Знает барсук что получит......,вот и не спит барсук.Наверное безсоница.

Наталья Домаренок

Потому что барсуки не впадают в настоящую спячку, могут просыпаться

Ольга Альбукова

да как тут уснешь, когда яйца на сук повесил? следит чтоб не стибрили

Пум Пурум

Серега поиздевался над бедным животным, поэтому от обиды и не спит 😉

Елена Николаевна

ну наверное от того, что что-то повесил на сук, вот и не спит барсук)))

Ольга Башкова

ЧЕМ -ТО ВЫВЕРНУЛ СУК, ВОТ И НЕ СПИТ БАРСУК, СТАРА Я ПЕСЕНКА С БОРОДОЙ.

Татьяна Miss-Leli

Ну как в песенке поётся...вспомните....Поэтому и спит сей барсучок..)))

Елена Ефременко

потому что преслушиваеться. почему же так тихо, и соседи не гомонят

Елена Каширина

Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг ("Служебный роман")

Та Которая

http://missukraine.ua/ru/contestant/0203338001423665032/ нужен Ваш голос ) заранее спасибо ))

Наталья Янн

вопрос к барсуку, который скачет на суку (ударение в первом слоге)

Антонина Прохоренко

Кое что он повесил на сук и теперь не спит.следит чтобы не сперли

Лариса Иванова

Так они вообще не спят, у них бессоница по природе , разве не знал

Людмила Исакова

Страшно от тишины... что то ждет и не спит.... и успокоить некому....

Аниса Ротай

сушить штаны повесил на сук вот и не спит барсук чтобы не сперли