Светлана Дроздова

Есть ли здесь врачи-онкологи? Не шутите

Ответы
Константин Крылов

Вряд ли. Они в цейнтноте - деньгу зашибают. У них потоки не останавливаются, даже малейшую ерунду спешат вырезать, операции ведь хорошо оплачиваются. Я серьёзно и даже очень.

Константин Крылов

Для тех, кто умеет создавать для себя благодатное пространство, не в ущерб окружающим, благодатное время может быть в любой формации. А если конкретно, то 00-е были самыми благодатными для экономики страны, но интриганская власть эти возможности упустила.

Светлана Дроздова

В чьих же интересахэто было сделано??

Константин Крылов

Что сделано-то? Неиспользование возможностей или благоприятная ситуация?

Светлана Дроздова

а и то и другое, они же одномометно возникли

Константин Крылов

Благоприятная ситуация возникла нерукотворно, а вот прохлопали ушами уже конкретно

Саша Юнусов

Краснодар.первая краевая больница обратитесь туда.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А почему здесь ищите? В клинике какие то проблемы?

Светлана Дроздова

у однокурсницы прооблема, живет в райцентре вологодчины. Есть сомнения в правильности алгоритма лечения

Эдуард Щиголев(Липецк)

В областной центр не обращались?

Светлана Дроздова

прооперирована, но химимю не назначили

Эдуард Щиголев(Липецк)

А в Москву не направляли, мою жену с подозрением на онкологию врач направил во всеросийский центр. Слава богу не подтвердилось.

Светлана Дроздова

образцы тканей направили в Москву и Питер

Эдуард Щиголев(Липецк)

Тут я сомневаюсь, что кто то откликнется. Слишком сложная тема, чтобы виртуально консультировать

Эдуард Щиголев(Липецк)

Попробуй в онлайнконсультациях врачей что то поискать, может что найдешь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не шутим, врачи-онкологи здесь не помогут.