Riv@res

Друзья, кто с нами на велопрогулки и путешествия по Эстонии?

Ответы
Нейка

Я бы поехала, но до Эстонии от меня далековато ))

Мария

а Эстония вам даст визу!!!! ха-ха!!

Riv@res

Нам визы в Эстонии не нужно

Мария

это ж почему???

Riv@res

Потому что мы там живем, например

Мария

так зачем приглашать других на велопрогулки - если сам почти эмигрант ( если не говоришь на Эстонском)

Riv@res

Я говорю на эстонском, но родился в русскоязычной семье, как и 50 процентов людей в Эстонии. А приглашаю потому что МОГУ, мы устраиваем тур для тех, кто в угнетенном состоянии духа, с кострами и ночевками под звездным небом, с философскими разговорами и поддержкой людей, цель - победа своего состояние через спорт и взаимодействие с природой

Мария

🌷 👍