Николай Кореков

Нежный и послушный маленький бегемотик ищет взаимопонимания, ласки, любви и... чего-нибудь пожрать!

Ответы
Лариса Шуина

Вначале наверное попить и пожрать. Будьте откровеннее и проще и народ к вам потянется.

Екатерина Титирез

пусть откроет холодильник, педварительно туда что-нибудь положив

Просто Кс

пожрать - я так понимаю на первом месте!

Любовь Тухватуллина

если пожрать то явно не маленький!

Светлана Нарсия

У меня котлетки есть,блины и борщ

Николай Кореков

клева!!! хоооооочу!!!!

Светлана Нарсия

забирай, всё равно одна не съем всё

Юми Пумка

😄 бегимотики маленькими бывают?

Оля Лобанова

Таких бегемотиков пруд пруди...

Любовь Воврушко

Бедненький, совсем голодный?

Любовь Воврушко

И что нравится кушать?

Лидия Тарасова

ИЗУМИТЕЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ!!!!

Алёна Красильникова

ООО, значит я бегемот 😄

Николай Кореков

Неееееее!!! Ты МОЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!!

Алёна Красильникова

красивый бегемот))))

Кира Авдееченко

только не бегемотик 🙂

Николай Кореков

он самый

Елена Медкова

булки хватит?

Николай Кореков

неееееее!!!

Елена Медкова

Прожорливый значит...

Tamara Lucika

долго ищет...

Николай Кореков

с утра уже

Сабрина Бораева

сочувствую

Николай Кореков

Мне дождь за шиворот залез, По локоть сунув свои руки. И пусть он сразу же исчез, Я замочил по пояс брюки. Я не могу, когда не сух, Лягушкой я себя считаю: Ловлю я с упоеньем мух, И комаров я примечаю. Промокну весь иль надоест Сидеть мне в будке с телефоном, Иду я к курам на насест, К котам, что прячутся под домом. По телу барабанит дождь, И дует ветер вдоль забора. Сижу в воде, лягушкин вождь... Какая, в сущности, умора!