Соучастник

В религии есть православие...а левославие...есть...???🤔😉🧐

Ответы
Аркадий

есть истина и она не имеет с православием ничего общего. Почитайте что сказал Л.Н. Толстой о православии которое ему объявило анафему.

Леонид Емельянов

"Да это же ЛЕВЫЕ !, им "присуще" всё делать "с ЛЕВО", пошёл на ЛЕВО и так далее, А Славить....., они тоже по ЛЕВОМУ только могут !"😁

Гена Лозовой

рпц сами не знают что это такое -кто что говорит-религиозное невежество и матрону бедную выкопали правоверную

Василий Суханов

Название ничего не говорит. Главное содержание и плоды веры...

Игорь Качесов

А вы не читали книгу В. Истархова - "Удар Русских богов"?

Красное Солнышко

Левославие это уже как звон, да не знаю что за он!

᠌ ᠌

Не, все себя единственно правильными считают..

Олег Пустохайлов

В религии кого только нет, кроме живого Бога((

Алекс Венцель

Так можно назвать разного рода баптистов...

Доктор Мотор.

Правоверие и только. Православие подмена.

Валерий Ратников 🇨🇳

и кривославие и разные секты вообще.

Лина

Конечно, дьяволу тоже поклоняются)

Александр Шульга

Очередные церковные "чудеса"

Гена Лозовой

еще и в школах преподают мощи

Александр Шульга

Они же предлагают бояться кары божьей, которую не в состоянии объяснить, но чем-то же надо это поддерживать и пугать.

Гена Лозовой

они даже не знают что Он не карает

Александр Шульга

Они путают Всевышнего Творца, о котором человечество не ведает, но предполагает с БОГом.
БОГ- Множественность божественных образов, соединенных с тем, что мы пытаемся познать и передать словом Мудрость или образы ПРИРОДЫ созданные Всевышним Творцом и Творцом на Земле(человеком) = Мироздание или видимая материя. Есть еще Аллах или Святой Дух-энергоинформационная структура Мироздания, которая управляет всеми процессами в Мироздании или управляет Богом-Мирозданием и сохраняет гармонию и равновесие, что однажды пытались порушить по незнанию первые ангелы, во главе ангела первого Неба Сатанаила или ангела Света Люцифера. Первая буковка русской буквицы гласит-"А"-Бог, живущий на Земле, есть Творец или человек.

Ak
Akmaral

Если есть права, альтернатива есть

Котик - Наркотик )))

Любая другая вера - левославие 😀

Соучастник

Католики...исламисты...буддисты...???🧐🤔

Котик - Наркотик )))

Любая религия признает себя ПРАВОславной всех остальных левославными

Да
Дамир

Если надо - придумают

Николай Богомазов

А тупее нет вопроса?

Соучастник

Ищи...

Жорик В Тумане

секты, иные веры.

Rima Kravcenko

всегда найдёшь

Максим Jw

🖼