Ellа

Замуж за ковер: англичанка сыграла шикарную свадьбу с плюшевым возлюбленным🖼Как она смогла рассмотреть в нем принца?

Ответы
Вячеслав Чалый

Да за деньги, отчаянные женщины выйдут замуж да хоть за черта лысого... Такова мораль общества сегодня и не видеть это по просту преступно...

Алексей Юрьев

Обычная ситуация, ничего страшного. Ума от мужа обычно не требуется, а детей можно рожать от любовника.

Ellа

👍

Strange Walker И Машулечка

Меня другое интересует: как она осуществляет с ним половой акт? Надо побольше разузнать)))

Ellа

все просто ковер напольный

Strange Walker И Машулечка

И как он доставляет удовольствие в сексе?

Ellа

🙂

Виктор Алексеенков

Фейк, ну чем ещё привлечь к себе внимание..., когда ни рожи ни кожи, и за душой ни копейки

Ellа

да

El
Elen

Брутальный. Восточный. Синий. Стоит. Рассеивается под ногами. Но нем можно полежать...

Ellа

на него можно покричать,а он промолчит....

El
Elen

Кричать? Зачем? Он близко, и все слышно

Ellа

🙂

Александр

Это фантик, ковёр. Самое ценное она в него завернула, вместе с аккумулятром.

Ellа

👍

Борис Кучеренко

так любовь ведь зла, полюбишь и козла, если это им с 👆 так понадобится

Ellа

да и с кем только не свяжешь свою жизнь:)

Борис Кучеренко

не не свяжешь, а свяжут нас с теми с кем это им надо

Ellа

🙂 может это и так,

Борис Кучеренко

так и есть

Улугбек

Такой ковёт того стоит!!! Главное - он совсем не ревнивый!!!😝👍👏

Ellа

:)и закататб всегда можно

Улугбек

Зачем же приобретали-то?... Разве - не для применения?!?!

Ellа

Ну да:)а вдруг госи мужа затопчут

Улугбек

Разве ковёр - муж??? Не для того он приобретён!!!

Ellа

ну она ведь за ковер замуж вышла:)

Улугбек

Её и спросите: "Как им пользоваться собираетсЯ?.."

Ellа

эх Англия границы закрыла,а то смоталась бы спросила:)

Александр Репин

Это не чудо. Иногда женятся (выходят замуж)за свиней или змей.

Ellа

пылятся

Александр Репин

И молчат.

Ellа

Да

Александр Репин

И у Вас наверное такой есть?

Ellа

да 🙂

Денис

Психически больные люди - они вообще то со странностями...

Ellа

Да ,и их становится все больше и больше

Денис

Вам виднее.Вы то конечно же нормальная с таким вопросом...

Ellа

🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Неважно Неважнов

Вопрос в другом, такая симпотная деваха и мимо жизни

Ellа

Да 😞

Неважно Неважнов

Они даже половичков не наделают

Ellа

печально:(

Костя Кузнецов

Почему им это разрешают, надо лечить больных людей

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всегда дома,всегда согреет,внимательно выслушает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы проверили уже?

Ellа

😁нет предположение строю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну нуу)))))

Ellа

🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

;)))) интересненько

Вера Попова

ЛЮДЕЙ В ДУРКУ ОТВОЗИТЬ НАДО А ОНИ СВАДЬБЫ ИГРАЮТ

Ellа

👍

Елена

Да.... Девушка явно с пушечным ранением в голову !

Сашка "Хоплит"

эт не пушкой в череп саданули... из "Тюльпана" явно постарались...

Ellа

народ ищет развлечение в жизни,значит жизнь скучная,каждый оазвлекается как хочет:)

Сашка "Хоплит"

ну кому что🤷‍♂️я такого не понимаю...

Ellа

ну сделала она себе рекламу,магазин оплатил ей свадьбу,надорили чистящих средств до конца жизни,а если так разобраться,то лучше муж ковер,чем пьяница:)

Вячеслав Сызов

Мир сходит с ума потихоньку и каждый по своему !!

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.

Александр

Наверно и заработала на этом деле не плохо.

Ellа

Я тоже так думаю:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зато скоро подорожает английские коврики))

Ellа

Конечно, свадьба Бекки и Мэта вызывает удивление у многих людей, однако девушка не единственная, чей брак кажется странным. Женщина из Германии уже пять лет замужем за огромным красавцем- макетом самолета.И немецкие самолеты:)

Valentin Garmanov

К нему наверно носитель ковра прилагается!