Иса Кетебаев

Срочно! Какие средства от тошноты вам известны?( температура, прошу не острить!

Ответы
Beauty Kazak kizi

Тошнит... Очищение желудка водой: сидя на стуле , выпить 1 литра теплой воды,потом встать ,наклониться слегка вперед , заложить три пальца в рот, подавить на корень языка и извергнуть все содержимое желудка. Противопоказания: сердечные заболевания, язва желудка, двенадцатиперстоой кишки в острой форме.

Ксения Григорьева

у тошноты разные причины. отравление, воспаление поджелудочной, токсикоз беременности :)))))))))))) вообще, если тошнит, то лучшее, что можно сделать - два пальца в рот. отвар перелойки (белозора болотного) отлично помогает. и китайское средство "шуан хуан лянь".

Снежная Королева

церукал - от тошноты, от высокой температури - ацетилсалициловая кислота (аспирин) и парацетамол. Ну у Вас скорее всего отравление и Вам нудно ФУРАЗОЛИДОН И АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ

Nastasjya Kinski

Тошнота пройдет, если выпить пару чашек зеленого чая без сахара! Лично мне помогает, либо дольку лимона, в общем что нибудь кисленькое! Поправляйся!

Гульсун Гаврилова

срочно скорую вызвать,если отравление,розовый раствор марганцовки

V*
Veronica *

здесь совсем не место, чтобы задавать серьёзные вопросы

Ди
Дина

самое место, где искать лекарства ) Попробуй Мезим

Не Существует

Врача вызываете и не морочте себе голову

Алекса Винтер

Томатный сок маленькими глотками.

Dasha Sokolova

к врачу не пробовал обратиться

Альфия Хусаинова

для начала- вызовите скорую.

Катя Горбунова (Нохрина)

уголь активированный!