Елена Алпатова

И создал Бог женщину...и нет покоя ни мужикам,ни Богу?

Ответы · страница 3
Виктор Куракевич

Вот женщину я обнимаю , Она ко мне льнёт пламенея. А Ева ,я вдруг понимаю , И яблоко съела и змея. (И.Губерман)

Владимир

Быть женщиной - что это значит? Какою тайною владеть? Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.

Туничка

классно!

Владимир

Ни в чем не виноват, незряч! А женщина себя назначит, как хворому лекарство - врач. И если женщина приходит, себе единственно верна, она приходит - как проходит чума, блокада и война.

Людмила Lm

"Вообще-то я умею лучше!" - сказал Бог, после того, как создал мужчину. И получилась женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Евдокимов

И сказал Бог: "Берите и мучайтесь..". С тех пор мужики поднимают тосты за это прекрасное божье создание.

Туничка

😄 🌹

А чем женщины не угодили? А до создания женщины был мужчина один и со скуки умирал, пока мы не пришли )

Владимир Деревенсков

Феюшка!! ну ты же добрая...и чего такие каверзные вопросы задаешь ...и так постоянно чешется затылок....

Туничка

ну,Вовааа.хочется и мне иногда пошалить)))

Туничка

😊

Юрий Суровегин

это точно-вводите нас в грех и как не согрешить с такой хорошенькой...а потом мы грешники...погрешим?

Туничка

все может быть)))

Adi Sokolov

Наконец то истину Глаголишь ... , это как раз то время пришло ... , а то всё застой был при коммуняках ...

Идальго

😄 "Бог увидел грустного Адама и привел к нему Еву… Так появилось выражение: "Не приведи Господь"

Снежана

не так... "И сказал Бог Адаму: А приведу-ка я тебе Еву!", Так появилось выражение "Не приведи, Господи!"

Светлана Голубева

А без нас было бы очень проблематично: ни нормального питания, ни чистых рубашек, ни сочувствия... 😛

Лирик

да нет, бог сидит там потешаеться над мужиками ( некоторым мужикам он жизнь упростил геями сделал)

Туничка

😄 😉

Лариса Чуприна

А виноват ни Бог, а мужик, что вовремя не проявил над женщиной власть, да еще пошел у нее на поводу

Гулюза Гилязетдинова

Покоя сполна хватит на кладбище, а жизнь должна быть яркой и такой ее делают только женщины))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

неа не так и создал бог женщину и вручая мужчине сказал блаженствуй и мучайся до самой смерти

Туничка

ааа...вон оно что)))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и спасибо за милую улыбку

Кс
Ксения

Ну что ж поделать.,если у нас мужчины все похотливые.А Господь просто переживает за женщину. 🙂

Александр Великий

из ребра....Может было бы лучше из мозгов....Тогда женщины были бы умнее мужчин..Лучше из кости)))

Тигран Чилингарян

бог создал девушку а женщиной её сделал мужчина.бог всё делает правильно-это люди ошибаются

Туничка

согласна)

Вовочка (Учениг)

Не добрая ты фея.... Проведи параллель: " ...и создал Бог бабу... И нет покоя, ни мужчине, ни Богу".

Туничка

не придирайся к словам 😄 главное смысл))

Вовочка (Учениг)

Вот и я о смысле...

Людмила Маркина

нет !!! И СОЗДАЛ БОГ АДАМА- мужчину..первого..так что сорри..а покоя нет потому что бестолковые