Елена Алпатова

И создал Бог женщину...и нет покоя ни мужикам,ни Богу?

Ответы
Сергей Шолохов

И бог богов отделил частицу своей души и сделал ее прекрасной.
Он сделал ее нежной, как легкий ветерок, благоуханной,как полевые цветы, мягкой как лунный свет.
И , подарив ей чашу веселья:
А затем подарил чашу печали
" И вдохнул в нее любовь, исчезающую с первым вздохом удовлетворения, и сладость, исчезающую с первым произнесенным словом.
И сотворил в ней чувство, порождающее грезы.
И одел в одежды страсти, сотканные ангелами из нитей радуги.
И вложил в нее мрак сомнения - призрак света.
И взял огонь из горнила гнева, и ветер из пустыни невежества.
И песчинку с берега моря эгоизма, и прах с подножья вечности.
И дал ей слепую силу, бушующую в безумии и покорную в страстном желании, и вложил в нее жизнь.
И бог богов соединил её с его душою, улыбнулся и заплакал, исполнившись безграничной Любви ТАК РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНА

Санбай Манибай

И женщинам нет покоя,Чтобы все было приятнее ,идти по этой дорогой!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то какой подарок?..
И молвил Бог:
-Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Туничка

😄 😄 ржу не могу)))

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус….

Aleksandr Bronfman

Мне понравились.. Спасибо))))

Роза Медведева

Я сочиняла в Греции стихи,печаталась,,,

Роза Медведева

Я на ходу сочиняю.теперь мечтаю написать книгу,,

Aleksandr Bronfman

Желаю, Удачииииииииии, и буду ждать Выхода книги))))

Роза Медведева

Я к вам пишу,чего же боле...

Татьяна Евсеева

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин.
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина...

Ал
Александр

Ну что же делать мужикам и Богу,
Коль женщина всегда идёт не в ногу…
От женской нелогичности фигея,
Бог понял, как сложна его затея,
Что вылепил не то, что было нужно…
Непредсказуема и непослушна –
Проблем изобретатель и загадок.
Отец небесный падая в осадок,
За голову хватается не зная,
Что делать с этой грешницей из Рая…

Олимбек Давронов

Если бы я богом был, то знал бы, что сотворил женщину, Если бы я скульптором стал, то изваял бы из белых скал женщину, Если бы краски мне дались, то рисовала бы моя кисть женщину. Ту женщину, которая никогда не была со мною, не стала моей женою, женщину.

Туничка

🌹

Ирина Загороднова

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!

Анатолий Овсейцев

Покой наступит после очередного геокатаклизму по Законам Единого Космоса. Однако Бог начнет свою работу снова. Ведь нашу жизнь рождает не женщина, а наша Мать-Земля, которой не дает покоя Энергетика Единого Космоса

Туничка

разве только энергетика единого космоса?

Евгений Синяков

Когда Бог создавал мужчину, он замесил тесто и положил в него красоту утренней зари, гордость петуха и не постоянство кота. Вылепил из этого теста мужчину, подарил его женщине и сказал: "Береги его, лучшего не будет".

Туничка

вот зараза)))

Евгений Синяков

Это кого Вы так скверно обругали?

Туничка

да про кота и петуха)) 😄

Евгений Синяков

Бедные животные.Они то тут причём? Их просто использовали.

Туничка

вот именно!,животные тут ни при чём! но их качества втулили мужчине

Туничка

шутник-однако))))

Евгений Синяков

Им на небе наверное скучно, вот они и пикалываются.

irina.goglewa

- Заяц, выпить хочешь? - Хочу. - Вот тебе бабки - дуй в магазин!
Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе: - А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам еще и за водкой сгоняла!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.
Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.
Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними...

Туничка

Смешно...и интересно..

Татьяна Карабач

Бог создал мужчину по своему подобию. А потом задумался и совершил
ошибку. И создал женщину. С тех пор все его потомки имеют право на
отдельную ошибку. А если и повезет, то и на несколько.

Сергей Макеев

Бог теперь не знает, как спасти этот мир в век тотальной эмансипации женщин. Скоро мужики займут место на кухне и с колясками пойдут гулять в парк, пока женщины будут сваи вколачивать.

Aiya Merke

хотелось бы быть лучшего мнения о мужчинах!!! )) Я, думаю, скоро проснутся настоящие мужчины, мужчины с Большой буквы в тех, которые забыли, что они мужчины) вот так вот не в тему пишу...

Yrii Krasilnikov

мужикам надо было обязательно создать альтернативу в образе женщины,иначе жизнь на земле просто -бы завяла от скуки Во всем чувствуется мудрость Бога,как создателя земной жизни!

Туничка

золотые слова

Вячеслав Макухин

Обожаемая Фея! БОГУ, естественно, виднее! Я - ведь , только раб божий. Да, простит меня Всевышний за прегрешения и Ваши благородные дьявольские искушения. Да хранит Вас Господь !

Туничка

🌹

Владимир Веселов

Бог-то знал, зачем он сотворил это чудо! Может, для того, чтобы чудо стало настоящим человеком, и чтобы уже созданный человек стал чудом, а заодно и настоящим мужчиной...

Владимир Веселов

На самом деле, пути Господни не исповедимы...

Владимир Ефимов

На счёт Бога Вы ошибаетесь. Он создал М и Ж , как половинки Человека, которые в процессе своего саморазвития друг друга и занимают, не отнимая особо внимания Самого.

Григорий Сайгаков

Разговаривают две соседки:
- Слышала? От Рабиновича ушла жена!
- Шутишь? И как он это пережил?
- Сейчас уже успокоился. Но сначала думал, что сойдет с ума от радости.

Туничка

😄 😄 :D))))

Григорий Сайгаков

А давайте мужчин и правда беречь! Их же меньше в природе! На всех может не хватить… Давайте относиться к ним гуманнее! Поймали вечером — отпустите… утром!

Туничка

только так и поступаю)) 😄

Григорий Сайгаков

..нет зрелища прекраснее на свете,чем фильм о том как делаются дети. 😄

Туничка

😄 😄 🌹