Годана

Хм...🤔те люди, которые спрашивают зачем им в школе геометрия, алгебра, химия, физика...реально не понимают зачем?

Ответы
Татьяна

Я считаю в школьной программе не было ни одного лишнего предмета, программу последних 20-25 лет не знаю.

Годана

Хорошо

Ге
Геннадий

столько сразу не не надо Я когда учился Меня увлекала химия ботаника но физика ни как и что ...

Ге
Геннадий

а аватарка Твоя ...

Годана

Моя конечно

Ге
Геннадий

Хорошая У Вас (ФАТИМА)👍🌹🌹🌹

Годана

Это не касается темы вопроса, идите теребонькать дальше!

Ал
Алекс

Действительно есть такие люди, высокие знания для них умопомрачительная нагрузка

Аэ
Аэроплан

не секрет ,что 85% народонаселения находятся между идиотией и маразмом

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в их рядах...2 языка понятно,но на кой мне тангенсы-катангенсы?

Годана

Для развития логического мышления!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Глупости,карты и так умею читать...Не игральные блин)))

Годана

Наш мозг, это как и мышцы всего тела! Если Вы его не будете тренировать, то даже говорить не сможете!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

К сожалению мне его приходится тренировать каждый день...

Геннадий Васильевич

Да, в жизни это везде буквально нужно. Зря так говорят.

Татьяна *

Очень красиво. Приятно смотреть на талантливых людей

Годана

Да

Максим Jw

Им не объяснили. Или они прослушали.

Марго Беккер

Неаа Дебилизм в действии

Виталий Нечаев

А зачем вообще в школу...?

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️☹️

Noname

Да это идиоты

Годана

Noname

Я вместо стихов учил матешу🤦 точно с дураками нельзя общаться

Годана

Это не вместо, а параллельно учили математику. Возможно, что-то и пропускали из стихов. В чём Ваше культурное развитие?)))

Noname

Я прочел все что было по программе, в том числе войну и мир и Мастера и Маргариту, плюс с 8-го класса Гарри Гаррисон и Сухомлинов

Годана

Вот-вот 😂

Григорий Шапиро

Айнууц

Годана

🙄

Иехидна 🍄

Дебилы