Ринат Галимов

за что каин авеля убил?

Ответы · страница 3
В@
Владимир @@@

что то там они не поделили или что то в этом роде!!! давно уже библию читал!!

Надежда Гончарова

За то что Бог не принял его жертву,а жертву Авеля принял,короче из зависти

Олеся

Предположу, что Авелю было жить веселее. А Каин был завистливым эгоистом.

Пётр Гайдук

ЕВА-ИХ МАМАША ДУРОЙ БЫЛА,ЛБАМИ СЫНОВЕЙ СТАЛКИВАЛА,ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ КАЗУС

Надя Белова

Каин старший сын Адама и Евы. Он был земледельцем, а Авель скотоводом.

Елена Шакирова

Каин стал завидовать своему брату, вызвал Авеля в поле и там убил его.

Антонина Турханова

Я смотрю вы сам очень умненький зачем тогда такие вопросы задавать???

Мирная Ирина

Из-за зависти, что Бог проявил к Авелю благосклонность, а к Каину нет.

Алексей Ершов

за глупые вопросы(шутка) а так-то библию надо курить, не помню уже

Неонила Скаковская

Потому что брат. Зависть.. (не помню,,.что то уже там не поделили)))

Вита Петрова

Из-за ревности и зависти. Не смог простить Авелю внимание Бога.

Рафкат Муратов

каин-предатель и паталогический эгоист и человеконенавистник

Татьяна Сергеева

Хочешь об этом знать подробно, или просто так интересуешься?

Татьяна Сергеева

Это библейская история, описанная описанная в 4-ой главе книги "Бытие"

Серж Наумец

А вы уверены, что был какой-то Каин, который якобы убил Авеля?

Елена Павленко

видит бог,не хотел он убивать,по пьяни чего только не бывает!

Серж

Из огорчения шо Творец не принял жертву его , а брата принял

Любаша

Из зависти. Поэтому-то зависть и является смертным грехом.

Валерия Евтеева

От нехватки любви и заботы, себялюбие еще никто не отменял

Александр Коробченко

Ни за что...Врождённый садизм, как у пламенных большевиков!

Алена Синицына

какие у вас у всех каверзные вопросы. А мне ж откуда знать.