Ринат Галимов

за что каин авеля убил?

Ответы · страница 7
Сергей Смирнов

за бабосы

Марина ...

Зависть ..Приветик, Серёж !!

Сергей Смирнов

привет,Мариночка!..че тут за ф.игня(((

Сергей Смирнов

Евгеньевич,смотри...это ведь дети?

Вероника Пыслару

зависть

Андрей Оборин

А это Вам решать.На какую вы способны

Вероника Пыслару

ну для себя я уже давно решила,просто я думала что вы это знаете,Иисус дал задание своим последователям идти и проповедовать всем народам,значит нужна жертва наших уст,то есть говорить о том чему мы сами научились из писания,другим людям-это и будет наша жертва.

Андрей Оборин

О как!И вы готовы?Идите! кто я Что бы у меня спрашывать?

Вероника Пыслару

для этой работы разрешение у людей спрашивать не надо,когда приходит понимание истины,то определяется желание человека,он принимает решение крестится,после чего посвящает свою жизнь служению Богу.Ведь именно такое определение у слова крещение.

Андрей Оборин

Милоя моя!Спасибо!Люблю тебя!!Всех благ тебе!Удачи!Любви!Нежности!

Инеза Пшанава

Зависть

Андрей Оборин

Это отдельная тема.Что жертвовал Авель и Что каин?

Андрей Оборин

Она гораздо глубже чем кажется на первый взгляд.Авель принес зерна,а каин хлеб.И почему одно угодно,а другое нет?

Инеза Пшанава

Авель принес непорочного Ягненка

Андрей Оборин

Да извеняюсь.Ибо был скотоводом.И сейчас приносят зерно в место жлеба Почему?

Андрей Оборин

О как! осенью принято приносить.люди приносят.Правда это с авелем и каином на прямую не связано.

Владимир Маматов

обида ...

Ar
Armourer

да вообще-то он защищался от него...

Ar
Armourer

видимо вы не читали... бараны Авеля пожрали посадки Каина, когда он предъявил Авелю, тот полез в зал.... начал душить Каина и тот камнём проломил башку напавшему... А кстати вы знаете чьи cыновья Каин и Авель&

Владимир Маматов

это сыновья Адама....но про баранов не читал..

Ar
Armourer

нет не Адама... вот так рассуждаем о библии а сами и не знаем ничего... это сыновья змея совратившего Еву...

Владимир Маматов

надеюсь что это не истина а один из вариантов..

Ar
Armourer

это всё взято из этой жидорелигии... а кто первая женщина была?

Камола Насирова

Зависть

Камола Насирова

С вам не кажется что главный интернет

Камола Насирова

В чем Адам и Еву поместил в раю ,дерево познание 2 .братья приносят подношение опять .3 . Ное напился сына и проклел да многое поразмыслить не пробовали

Андрей Оборин

Пробовал,но каждый видит то что он хочет видеть

Надежда Ивушка

Зависть

Надежда Ивушка

бог не принял жертву ему от Каина,а от Авеля принял,вот Каин и обозлился за это на брата и убил его