Евгений Снежин--Бригиневич

Оси мира сдвигаю к тебе, Окликаю тебя из молчанья - И незримое зреет в судьбе, И ещё не имеет названья. .И когда, повышая в цене голос твой,отшумит -в первоцветьи, я окликну тебя из бессмертья... Что ты скажешь из вечности мне? ...- ....Автор Ильницкая

Ответы
Наталья Демешина

Ничего нет моложе вечности, потому что она всегда...от минуты до бесконечности всё идут и идут года...сколько их разве это ведомо? Жизнь идёт и они идут...тут и сыново и прадедово и правнуково тоже тут! На огромных полях Млечности всё идут и идут года! Ничего нет моложе вечности, потому что она всегда!

Ев
Евгения

как все закручено! смысл всего-навсего в том, что по кому-то скучают

Евгений Снежин--Бригиневич

Да... таков и есть СМЫСЛ Истин!))............🖼

Александра

Каждый день просыпаясь точно также думаю 🥺

Александра

интересно, не слышала )

Лев Полыковский

Нет ответа.

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Невозможность же часто так испытывать радость от жизни.- Откуда? В некоторых семьях не принято радоваться вообще. Если ребёнок показывает радость, если он счастлив просто по факту своей жизни - за этим обязательно следовало наказание от родителей. "Что с тобой не так? Как так просто можно радоваться? Плакать будешь!"..

Лев Полыковский

Убийство радости.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно . дети - дары свыше .. и цари до 7 лет ..