Justus

О любви...
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали и тискали – это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас, - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план – это эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного человека – это биология и конкретный план. А чаще всего - зависимость от социальны норм.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам предложение \ она согласилась стать вашей женой – это зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите – то что? Ваши предположения🤔

Ответы
Екатерина Емелина

А любовь и состоит из страсти, заботы, желания быть рядом, чувствовать себя нужной любимому, защищенной. Когда любишь -хочешь жить вместе, хочешь заботится о нем, рожать детей, просто жить с ним... Не надо разбирать ЛЮБОВЬ по полочкам, она многогранна, анализу поддается с трудом.

Снежана

Когда я люблю - я чувствую потребность заботиться об этом человеке, помогать ему, поддерживать во всём, быть ему опорой, тылом, спасательным кругом, музой, нянькой...)

Ллири Хесс

Когда вы набрасываете на нее плед, чтобы не замёрзла, подкладываете лучший кусок её любимого блюда, знаете её вкусы и заботитесь об её уюте.

Романа

Вы хотите прикасаться, заботиться, делать подарки, наблюдать, как он что-то делает, ходит, курит, кормить, гладить рубашку, обнимать и т.д.))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

исходя из вашего описания-этострасть, инфантилизм,биология,зависимость от общественного мнения

Justus

Всё в одном?🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как-то так))))

Justus

Вы знаете как на Руси в старину называли любовь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

просветите)

Justus

Я задал сейчас вопрос этот спрашке...посмотрю что скажут люди. А Вы потерпите😊

Justus

🌹

Марина

Когда Вы пишете подобную бредятину, Вы действительно считаете себя опытным и знающим?

Justus

Я рассчитываю на УМНЫХ людей😊

Марина

Вы ничего в людях не смыслите. А рассчитывать Вы можете на кого угодно. От большого ума таких заключений не делают.

Justus

🌹 вот Вам, только успокойтесь

Марина

Не надо.

Ша
Шальная🇷🇺

Когда не пытаемся человека изменить, и не ограничиваем его свободу и желания.

Justus

А если его желания противоречат Вашим и сильно?

Ша
Шальная🇷🇺

Будем договариваться)

Justus

🌹

Вера Швецова

чтобы обо мне заботились, разделяли со мной все свободное время

Вера Швецова

когда любишь скука отсутствует,каждый миг общения-это радость.

Justus

Цирк?

Вера Швецова

нет -это жизнь

Justus

Завидую Вам

Вера Швецова

Спасибо!

Helena Veselova

Хочется беречь человека. И улыбаться, даже, когда его нет.

Justus

🌹

Эл
Элексей

это пожизненный труд забота внимание сопереживания

Аня

Хотите быть/ находится с этим человеком.

Мири

Принять человека таким, какой он есть.

Lady Winter 🇷🇺

Делюсь всем тем, что у меня есть.

Justus

Принято🌹

Июнька

Порой придушить хочется...)))

Я Счастливая

Хочу, чтобы он был счастлив)

Justus

🌹

Я Счастливая

))))

Z*

Чтобы просто был рядом

Елена

Это страсть и эгоизм.

Ерророчка Вышла

Дышать рядом боитесь

Беатрис

я хочу чтобы он жил

Edward

не все так просто

Галина

радость от жизни .