Якименко Дмитрий

Есть ли покровители славянского большого народа?

Ответы
Eвгений Иванов

В смысле, Боги? Да так-то есть... Да только сама вера уже устаревшая и поэтому создалось христианство

Якименко Дмитрий

и то правда

Eвгений Иванов

Но и христианство тоже устарело

Якименко Дмитрий

оно для славян,да и кого-либо не в тему их правильного развития

Александра Всёок

А без покровителей своя голова не работает?

Якименко Дмитрий

да не думаю по-другому,именно все на саморазвитие свое будут направлены в быту в основном,а для страны или во вне от бытовой жизни,на вкладывание сего уровня развития для интересов державы

Александра Всёок

Ооокей.... Ещёб это нормально сформулировать

Якименко Дмитрий

нормально оно есть

Якименко Дмитрий

понятно,значит нормально

Танюшка Лыкасова

допустим

Якименко Дмитрий

так есть или нет?

Танюшка Лыкасова

в каком смысле покровитель?

Якименко Дмитрий

а ты знаешь значение сего слова?

Танюшка Лыкасова

как я понимаю те,кто поддерживают эту веру ну или как правильно сказать)

Якименко Дмитрий

нет,покровитель,тот кто дает возможность тому-то быть и таким каким тот желает,от воли покровителя конечно же

Танюшка Лыкасова

оу, тогда я не знаю кого ты ищешь...

Якименко Дмитрий

не ищу,спрашиваю