Антонина Зарубина

Каждый козёл сам в ответе за свои рога......

Ответы
Сергей Алексеев

Мужик пришёл у врачу и говорит:" Доктор мне жена изменяет!" "Сочувствую,но вам тогда к психологу, наверное"- доктор в ответ. "Вы не поняли! Жена изменяет а рога у меня не растут!!!"..Доктор-"Это нормально, это присказка такая,рога и не должны расти!" Мужик-"Слава богу!!!А то я думал,что кальция в организме не хватает!". Так что не все "козлы",за рога ответят!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Не факт. Как может отвечать за свои рога застреленный архар? Их у него отпилили и всё...

Анастасия Тестова

Конечно, нам еще о их рогах думать, так тут вообще с ума сойти можно!!!

Вадим Витамин

что же козе тогда делать!??..если ответственность доверили козлу!?((((

На
Наталья

В основном, только натуральный козёл отвечает за свои рога....

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Конечное правда, если еще раньше кто-то другой не поотшибает.

Сергей Самойлов

Рога со временем отпадут.. Вместе с той кто их наставил!!!!

Zinaida

каждому козлу дают ту капусту, которую он заслуживает

Любовь Синкевич

Совершенно верно, какой привет - таков ответ

Volodymyr Paykov

Рога дело обоюдное, в ответе каждый.

Be
Bek

скорее их добродетельные половины

Владимир Павлов

Тебе-то что? Нравится пусть носит..)

Елена Савощенко

Не был бы козел,не было бы и рогов

Ольга Просто

Так они ему положены природой.

Алексей Костюков

у козы тоже рога и она в ответе

Ольга Леонова

Если он ответственный козел...

Ольга Л

super skazal,!!, ya bi dabavila I za ix razmeri toze

Ivan Kolesnikov

Вот пусть козлы и отвечают ))

Павел Наухацкий

пока не ------Поотшибали!!))))

Игорь Абрамов

вот у них и поинтерисуйся