Алёна

Изменилась ли армия к новобранцам на сегодня?

Ответы
Viktor Nnn

я думаю, армия. она моя, женского рода. а следовательно мать солдату.

Viktor Nnn

конечно. армия не меняется. внутренний дух я имею в виду.

Алёна

как хочется чтоб в армии не ломались наши дети, а становились по настоящему мужчинами, как оно и должно быть

Viktor Nnn

от отцов командиров зависит.

Алёна

дай бог всем юношам хороших командиров

Акрон Акронисов

Да, конечно. И сейчас уже не армия, а сборище менеджеров...

Одинокая Сволочь

да какая армия... одно название.... дом одыха, а не армия...

Аркадий Бахчевников

Давно служил... Но вряд-ли. Система не меняется веками.

Сергей Максимук

А чего там меняться? Не станет же салага сразу дедом.

Алёна

думаете жестокость к новобранцам осталась?

Сергей Максимук

Конечно, так было и так будет, учить же надо, и учить жёстко, не в институт же благородных девиц пришёл, ему предстоит, если прикажут, и убивать, не задумываясь.

Алёна

как отдавать в такую армию деток...

Сергей Максимук

Мы все там были, и армию всегда вспоминаем с восторгом, ничего страшного, нужно не бояться получить в морду не за что.

Алёна

ох ох....наверное это делает мужчин сильнее, главное чтоб не ломало

Сергей Максимук

Не сломает, зато будет знать кто есть кто.

Алёна

наверное так и есть...матерям сложно подобная наука даётся...хорошо что срок службы сократили

Сергей Кудяков

говорят что лучше.а как на самом деле,неизвестно

Svetlana Kruglova

ага. на данный момент служба составляет 1,5 года

Алекс Венцель

Те , кто сидел, говорят, что в тюрьме лучше...

Тоби Мухин

врятли.но лучше стало что всего год служат

Борис

Да, но скорее всего в худшую сторону...

Nikola- Us

Да, повернулась тем местом, что надо!

Евжен Москва

Хотите в армию пойти служить?..

Евжен Москва

Не беспокойтесь, все будет хорошо, главное командиров слушаться.. Ещё и на водителя бесплатно могут научить, позже на гражданке пригодится..

Евжен Москва

Так, тем более скоро будет так, что н

Евжен Москва

..кто в армии не служил, не станут брать на госслужбу, в некоторые вузы..

Евжен Москва

Вот, так что не сомневайтесь даже, пусть идёт служить..

Евжен Москва

Пожалуйста. Удачи и успехов Вам и вашему сыну..

Инна Александровна Денисова

не знаю, я далека от армии

Secret Admirer

да, все мягче и мягче

Secret Admirer

во-первых срок службы, во-вторых полное или частичное освобождение от бытовых забот (наряды по кухни, котельной, уборка казармы и территории, погрузка и разгрузка продовольствия), в-третьих наличие сотовой связи и интернета и еще можно многое вспомнить.

Алёна

ого...а откуда такие знания, вы недавно служили?

Secret Admirer

уже давно отслужил, но видел лично состояние дел в нынешней армии, также рассказы друзей и знакомых. Многие сравнивают с детском садом.

Алёна

пусть так и будет как вы говорите

Secret Admirer

так и есть. сами проверьте

Людмила Державина

в худшую сторону...

Алёна

почему Людмила. в чем изменения?

Людмила Державина

пьют больше...ответственности меньше...з/п. больше...толку иеньше

Алёна

у вас сынок из армии пришёл?

Людмила Державина

уже давно....но был на сборах и все это видел...

Алёна

жутко...как же деток отпускать в такую армию...

Алексей Пигулевский

Не был...

Алексей Пигулевский

Да. Либо - в ВУЗ поступать, и на военную кафедру записываться. Можно и год послужить рядовым, это недолго, сломать не успеют, смотря куда попадёт... А лучше - в ВУЗ. Вы откуда?

Алёна

Мы ещё думаем куда поступать...

Алексей Пигулевский

А варианты, или хоть направленность по специфике?

Алёна

хочет на дизайн ландшафтный...но посмотрим

Алексей Пигулевский

Ботаник... Не математик... Гуманитарное, художественное... Хотя руками работать придётся...