Стародубов Андрей

Нам,водителям-штрафы всё больше! А когда начнут штрафовать пехотинцев за переход дороги где попало?

Ответы
Достойная *****

есть такая мудрость водитель-ты вчерашний пехотинец аль забылось уже суди по себе бывшему пехотинцу ибо машина материальная вещь сегодня ты на ней а завтра в авто общем и возможно твой вопрос тебе сам даст надлежащий ответ

Стародубов Андрей

Когда пешком-всегда веду себя одекватно.

Достойная *****

лучше незарикаться ещё никто не дал основание считать во всём правильным идеальных вообще несуществует а то что можешь вести себя адекватно прекрасно и просто похвально не более

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я за справедливость,но вы борзеете больше,а пешеходы рискуют больше,когда гоните на зеленый!!!

Стародубов Андрей

Так не рискуйте! Берегите себя.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я и не рискую,иду строго на зеленый,

Стародубов Андрей

Я про переход рядом с зеброй но не по ней!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всем нужно быть внимательней