Puzo Puzan

Почему после вступления в брак мужчины часто и стремительно набирают вес?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Их жены не отпускают в гараж, к друзьям и на рыбалку, заставляют дома сидеть и кормят плотно. Вот от гиподинамии и набирают)))))

Ел
Елена

потому что жены,желая показать, что муж не ошибся с выбором, много и вкусно, если умеют, готовят.

Ирина Карпова

холостой- кормит только его маам. а теперь еще и жена.

Елена Данилова

Много места занимает в пространстве

Олег Демидов

Им уже не надо бегать по бабам!)))))

Олег Демидов

Чтобы точно знать, куда свои предположения засовывать!))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вывернулся как всегда. Ну и угорь.

Олег Демидов

Ты мной гордишься?))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. Аж распирает)))

Alla Lala

жёны откармливают..

Бегимбетова Баянкуль

кормят хорошо)