☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ваш почерк тоже зависит от ручки?

Ответы
Алексей Баташкин

нет. мой почерк был отработан в школьные годы. нас учили писать в школе только чернилами. и я могу сказать,что учителя были правы, правда первые годы мы были очень чумазые

Владимир Краснопёров

А ещё от карандаша, от заточки гусиного пера, от количества выпитого, от того, кому пишу - начальнице, например, я не стараюсь... пусть сидит, расшифровывает.

Владимир Краснопёров

врачей не трожь - у них профессиональные каракули.

Михаил Филиппов

от скорости написания,сложности текста,наличия пунктуации, плохой погоды,настроения,катаклизмов и в целом от ситуации в странах ближнего зарубежья)))))

Семен Казанков

Охх... Со времен универа почти ничего ручкой не писал ) Сейчас почерк как у последнего двоечника, независимо от ручки ) Да и ручки у меня уже лет 10 нет )

Станислав Селиванов

Мой почерк,напрямую зависит от ручки,от расположения руки,от настроения и непосредственно от желания выводить буквы на листе.

Тамара Крайторова

У меня такая красота... бывает пользуюсь и записями... И делаю вывод - на клавиатуре у меня лучше получается, красивше...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

..
. .

удобность ручки конечно имеет значение...но есть и другие факторы...скажем спокойное или нес покойное состояние.

Сергей Шукшин

да вот и большого на правой руке почти нет ( на работе отъело ) - вышибает просьба расписаться как в паспорте

Ko
Konstantin

Мой почерк представляет собой калиграфический ребус.. Не всегда можно прочитать, приходится разгадывать:-)

Лариса Ларуша

да, абсолютно точно! одна как по маслу, плавно выписывает, а другая, как по стеклу царапает.. 🙂 🙂 🙂

Ирина Панюкова

Да, причем если это чья-то ручка, мой почерк может быть похож на почерк этого человека

Георгий Царьков

От ручки немного зависит, но почерк с возрастом становится постоянным и неизменным

Саша Карпей

не, это безполезно. я на лекции хожу с ноутбуком. так проще потом понять что написал

Людмила Петухова (Торопова)

в основном от ручки. это она виновата что никто мной написаное прочитать не может

Виктор Потороча

Надо писать правой ручкой, а левой плохо выходит.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если я не умею правой?

Виктор Потороча

Вся промышленность работает для правой руки. Учитесь.

Дм
Дмитрий

Нет. Пишу красиво. Курсантом со 2 по 5 курс руку "ставил". Чернильной чуть-чуть хуже.

Владимир Соболев

ручки, пасты, либо пера, скорости, настроения, а в случае с пером еще и от бумаги

Андрей Зубов

Что значит "тоже"???? Мой почерк зависит только от моего настроения и ситуации

С№
Срп №3 Зягэ

Не всегда, но, кстати, при писании перьевой ручкой, почерк немного другой...

Vladisslav P

Больше от того, в каком я состоянии и какой рукой пишу, левой или правой.