⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Смотрел про Майка Тайсона... Этот парень чего то добился, было много денег... Было много женщин... А все равно счастлив он не был... Давила депрессия и пустота внутри... Кто говорит, что забота о душевном благополучии-удел слабых, идите путем Тайсона и к 40 годам раскивайтесь также...

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Подумаешь, какой-то нигер! )) лет 60 назад он был бы счастлив чистить ботинки в подвороине или в Зимбабве тумбу -юмбу у костра отплясывать за счастье.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот как раз душевное спокойствие и благополучие, это самое главное в жизни. Ни какие деньги это не заменят.

Мария Лазарева

Счастье не зависит от количества денег и каких-либо других достижений.

Галина Дьячина

тук в природе должно быть равновесие..а у него одна борьба😞

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Судьба такая, которую он сам выбрал, себя же не переделаешь...

Товарищ Сухов

Все мы родом из детства.. 😏

Особенная Особа=)

Уши тожы панадкусадь? 🙂

Особенная Особа=)

Ну нафег.. Ищо некатарыы паумирайут ат щастя=)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А что это такое счастье?)

Особенная Особа=)

Думой.. Я пашла пельмени липидь==

Аня

У нас свой путь и опыт.

Artur Sova

Можно ваше ушко?