Константин Хончев

Человек гадит, истощает и наплевательски относится к миру в котором он живет:- Вы согласны с тем, что планета вправе наказать Хомо Сапиенса и причем весьма жестоко?

Ответы
Иван Афанасьев

Согласен!!!Конечно.......!!любое приступление!!!НАКАЗУЕМА!!!В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ!!!ПРОВЕРИНА НА СЕБЕ!!!:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((И НЕ МИНУТЫ НЕ СОМНИВАЙТЕСЬ ЧТО ОНО ВАС ОБОШЛО!!!!!!!!!!

Людмила Епишева

УЖЕ...Перечислять долго: тотальные наводнения, землятресения, пожары, засуха, неурожаи...

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

так она уже наказывает) и это очень страшно и больно, но Человек виноват сам в этом

Иван Евсеев

всего хомо сапиенса нет. а отдельного индивида-да.

Тася Фригина

зачем?) это существо скоро само себя уничтожит

♛К
♛Оксана Колесникова

жизнь и так людей все время наказывает

Елена Шехватова

да согласно но так не хочется

Цв
Цвяточек

и что? вам жить надоело?