Правило Веры И Образ Кротости

Мне посоветовал знакомый парикмахер под мальчика подстричься. Как считаете он прав?

Ответы · страница 13
Пан Квинто.

Возможно да.

Правило Веры И Образ Кротости

Думаете стоит рискнуть?

Евгений Бутлегер

Вам пойдет!)

Евгений Бутлегер

А он ещё и не знает?? Будет приятный сюрприз, я думаю)) мне бы понравилось))

Правило Веры И Образ Кротости

Муж не знает. 🙂 не знаю, вообще он любитель более длинных волос, но смирился с тем, что я каре делаю. Не знаю, что он скажет на смену имиджа 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Новый Год и новый имидж 🙂

Евгений Бутлегер

Потом расскажете)) и фотку покажете😉🤝

Правило Веры И Образ Кротости

Фотку покажу обязательно

Макс Холодный

нет, не прав

Макс Холодный

не знаю, что такое пикси. Каре, наверное, более менее понятно. В общем, если у Вас волосы, как на фотографии, то мое мнение - все хорошо, и короче не надо. Но тут еще важно, как Вы сама считаете. И если Вам удобнее и комфортнее как-то по-другому, то лучше сделать именно так.

Правило Веры И Образ Кротости

В инете есть фото звёзд со стрижкой под мальчика. Кстати, смотрится очень модно

Макс Холодный

Все индивидуально, конечно. Самый главный критик всегда все равно Вы сама. Потому что у всех не узнаешь, как они к этому относятся:) То, что "смотрится очень модно" - это не всегда означает красиво. Опять же кто я такой, чтобы навязывать свое мнение?) Хотя, я его просто выражаю, и это просто МОЙ личный взгляд, не больше. Мое мнение никогда не изменится - женщину украшают именно длинные волосы. Если есть возможность сохранить длину, то женщина выглядит более женственной и красивой с длинными волосами. Если совсем все плохо, то согласен (поэтому женщина и ЖЕНЩИНА, что умеет сделать что-то красивое, даже если все плохо). И если Вы сделаете короткую стрижку, то уверен - она будет действительно очень красивой👍🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Потрясающе Вы всё сказали!!!👍👏👏👏

Аlik Аvdoev

нет канечно

Правило Веры И Образ Кротости

Москва, СВАО, Медведково

Аlik Аvdoev

это не даезжая лосини остров?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да, от нас до лосинки на автобусе доехать можно

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно, недалеко

John Reese

Непременно.

Правило Веры И Образ Кротости

Значит обновлю свой имидж к лету

Королева Луж

так дешевли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, он прав!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя с правильно и качественно постриженной короткой стрижкой некоторые тоже ходят до 2х месяцев

Правило Веры И Образ Кротости

Но наверное не с каждой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Анна,я том что качественная стрижка красиво обрастает!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Из-за того что виски короткие и затылок коротко стриженные придется чаще ходить к парикмахеру. И если ваша работа, семья вас не отпускает вовремя стричься, то стрижка короткое каре лучше.

Правило Веры И Образ Кротости

Это да. Поэтому пока и не решаюсь на кардинальные перемены

Вера Гудкова

Ему видней.

Правило Веры И Образ Кротости

А я не люблю неровности всякие...

Вера Гудкова

Так что Вам решать.

Правило Веры И Образ Кротости

Почти что убедила себя, что мне надо стрижку под мальчика сделать... Спрошу ещё моего мастера к которой хожу и если она даст добро, тогда подстригусь

Вера Гудкова

Удачи!

Yuri Kozhevatov

Попробуйте

Правило Веры И Образ Кротости

Значит мне правильно посоветовал парикмахер Иван? Он сказал, что мне будет так к лицу

Yuri Kozhevatov

Да,будет виден трогательный затылочек и трепетная шейка,которую захочет погладить Прекрасный Принц

Правило Веры И Образ Кротости

Надеюсь будет красиво..., ни разу ещё так не стриглась

Yuri Kozhevatov

Надеюсь!

Правило Веры И Образ Кротости

Осталось ещё совсем немного...

Николай Ветров

Вам виднее.

Правило Веры И Образ Кротости

Честно говоря, я склоняюсь к тому, что сделаю стрижку под мальчика

Николай Ветров

Если вам пойдет, я не против.

Правило Веры И Образ Кротости

Многие сказали, что должно мне пойти... вот записалась на 30 декабря на стрижку...

Николай Ветров

Дай БОГ вам быть самой красивой.

Правило Веры И Образ Кротости

Большое спасибо, надеюсь, что так и будет. Мне идут короткие стрижки типа каре, надеюсь и под мальчика будет хорошо.

Валерий Иванов

Попробуйте

Правило Веры И Образ Кротости

Записалась на 30 декабря к моему мастеру на подравнивание чёлки и на обновление стрижки. Спрошу её совета также

Правило Веры И Образ Кротости

Просто сказать, Гуля, я хочу под мальчика стричься?

Валерий Иванов

Это называется карэ. А если полностью то боб, вроде, так не надо, для женщины меньше 5 см волос это уже не интересно.

Правило Веры И Образ Кротости

Пикси советуют

Валерий Иванов

Фиг знает это уже чей такое

Сергей Фалендыш

🖼

Sergey Kudinets

Он шутник))

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, он на полном серьёзе говорит мне стричься коротко

Sergey Kudinets

На полном серьёзе откажитесь))

Правило Веры И Образ Кротости

Да нет, задумалась над его словами и понимаю, что он прав

Sergey Kudinets

Главное что бы вам было комфортно))

Правило Веры И Образ Кротости

Это само собой

Агний

вам пойдёт

Правило Веры И Образ Кротости

Правда так считаете?

Агний

будете на француженку похожи. Овал лица и шея,визуально располагают к короткой стрижке.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо, значит подстригусь. Планирую к лету, когда будет жарко, пусть все увидят новую мою причёску 🙂

Агний

👍😉

Андрей Ростовский

под лысого

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, эта стрижка называется пикси

Игорь Врадий

Вам виднее

Правило Веры И Образ Кротости

Мне кажется, что Иван прав, советуя мне стрижку под мальчика...

Алексей Давыдов

бесспорно

Алексей Давыдов

Легко! главное не потеряться здесь...😊

Правило Веры И Образ Кротости

вот теперь не потеряемся 🙂

Йя Дарт Вейдер

Так вы уже

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас каре. Пока что под мальчика ещё не стриглась...

Йя Дарт Вейдер

Чуть короче и будет под горшок))

Правило Веры И Образ Кротости

Мне советуют стрижку под мальчика

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю, что да. Вам кажется мне так пойдёт?

Йя Дарт Вейдер

Ну вы смотрели час суда на телеканале мир, там вот есть одна судья с прической под мальчика вполне органично смотрится

Ал
Александр

Я не люблю

Правило Веры И Образ Кротости

Не любите такие стрижки?

Дмитрий Сергеев

а это надо