Правило Веры И Образ Кротости

Мне посоветовал знакомый парикмахер под мальчика подстричься. Как считаете он прав?

Ответы · страница 3
Михаил Мещанинов

Ну если у парикмахера хороший вкус то есть смысл, а так всё вам решать

Михаил Мещанинов

Так и будет, по тихонечку сузится круг причосок и останется та что надо

Михаил Мещанинов

Потом скажите

Михаил Мещанинов

Хорошо

Уральская Рябинушка

Попробуйте. Может понравится. И каждый день будете ходить на стрижку

Правило Веры И Образ Кротости

Зачем каждый день ходить на стрижку? Каждый месяц обычно стригутся

Уральская Рябинушка

Но вам же предлагали "под иальчика" стрижку😜

Правило Веры И Образ Кротости

Под мальчика, а не под машинку, вот что такое стрижка под мальчика, гляньте фото

Уральская Рябинушка

Увы, вы не поняли юмора. Бывает

Vyacheslav Maltsev

Нет. Зима близко. Отращивать надо во всех местах волосья-утепляться.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо. Жду лета и вперёд на 💇‍♀️

Vyacheslav Maltsev

Да уж. Быстрей бы зима кончилась-хотя она ещё и не начиналась. Не люблю зиму. 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Да и я люблю тепло тоже

Vyacheslav Maltsev

Эх, в наших краях зима полгода... 🙂Нескоро ещё тепло придёт.

Юр
Юрий

Он дебил. И вас за что-то ненавидит. Не ходите больше к нему стричься.

Правило Веры И Образ Кротости

Я и не стриглась у него. Он онлайн со мной общается в вк. И он говорит, что с короткой стрижкой я стану ярче.

Юр
Юрий

Наши бабушки плевались вслед комсомолкам, которые стригли себе волосы, и были правы. В древности волосы назывались космами, знаете почему? Потому что они связывают нас с космосом. Вы не встретите ведьму (ведающую тайны бытия мать) с короткими волосами. Но дело ваше, я лишь высказал своё мнение. Возможно, вы уже приняли решение, противоположное тому, в чём я вас убеждаю.

Правило Веры И Образ Кротости

На 97% я решила, что стрижку сделаю

Юр
Юрий

Удачи.🖼

Проходил Мимо.

Пока сложно сказать, вы постригитесь сначала - так наглядней будет)))

Правило Веры И Образ Кротости

Думаете стоит рискнуть?

Проходил Мимо.

Мне нравятся короткие женские стрижки))) Еще с 90х годов, после просмотра Привидения с Деми Мур))))

Марсианин

Вообще-то да, судя по Вашей фотке, Вам подойдёт именно под мальчика.

Марсианин

Да, наверное

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо, значит постригусь. На 30 декабря записалась на стрижку

Марсианин

ПокАжетесь здесь?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, обязательно.

Альонушка

Стрижка неплохая. И некоторые мальчики действительно такое носят)

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас я с каре

Альонушка

Ну так надо посмотреть тогда, как оно вам будет "под мальчика"..

Правило Веры И Образ Кротости

Ох, решиться бы только

Альонушка

А так никогда и не узнаете. Решайтесь! Я долго боялась выбрить виски, рискнула. И ГОЛОВЕ ЛЕГЧЕ..А так.. очень много лишних волос. Была б моя воля, то вообще б..налысо.))

Правило Веры И Образ Кротости

Ох, представляю себе реакцию мужа...

Альонушка

Ну вы ж не косы обрезаете! Нормальная реакция будет)

Арбузный Ихтиандр

Да.Ещё с пластическим хирургом подружись и он тебе член пришьёт.🤣

Десант

Не прав!!! Под мальчика никому не идёт вообще, как уродки смотрятся

Десант

Видать плохо знаете

Правило Веры И Образ Кротости

Знаю хорошо. А вот вы не в курсе. Каре разное бывает, удлинённое, классическое, короткое, градуированное, круглое, боб-каре и т.д.

Десант

Притянуть за уши что угодно можно, что и сделали. Это кареподобное, похожее, не более того

Правило Веры И Образ Кротости

Ну мастеру виднее, наверное. Уж с ним спорить неправильно. А вы я вижу спорщик ещё тот. Уверены, что знаете всё лучше других.

Десант

И вы, вижу, спорщица ещё та, всё знаете, особенно за мужчин, что им нравится, а что нет. Уж нам то наверно виднее, какие вы, женщины нравитесь нам, с короткими стрижками, под мальчика или с длинными волосами.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Под мальчика не нужно,..сейчас много женских красивых стрижечек...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Если парикмахер мастер своего дела, то всё будет отлично, даже когда отрастать будет до следующей стрижки

Правило Веры И Образ Кротости

Мастер у меня хорошая, я к ней уже 4 года стричься хожу

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Тем более, не стоит переживать...

Правило Веры И Образ Кротости

Да, покажу моей Гуле пару фоток со стрижкой и она выберет для меня самое лучшее

Фд Зуекщм Alexandr

Надо найти человека, соображающего в ФШ и попробовать сперва там

Правило Веры И Образ Кротости

Попробую онлайн подобрать стрижку, потом попробую парики примерить с нужной мне длиной и после этого уже решусь на ту или иную стрижечку

Фд Зуекщм Alexandr

Мне проще. Яговорю парикмахеру, мол, я отрастил, ты делай приличное. Она мне - что-то новое? Я - только чтобы дети не пугались. И так уже лет семь

Правило Веры И Образ Кротости

И что, всегда стрижёт так, как надо?

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень важно

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, тогда вам цветочек🖼

Ст
Станіслав

Не,лучше волосы длинные. Так будет более женствинней и красивей.

Правило Веры И Образ Кротости

Длинные я давно не ношу

Славко Сорванецкий :)

Это как-то по симпатичнее должно называться...)) Пикси, например.

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да, но народное название "под мальчика"

Amurka_28Rus

Нет!!! С длинными волосами ты больше сексуальне и женственная!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Я давно уже не ношу длинные волосы

Amurka_28Rus

Это твоё право и я не могу тебя за это осуждать!!! Но мне нравится когда у девушки длинные волосы!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Ну кому что нравится

Динрид

А вы попробуйте, это принесет некоторую изюминку в вашу жизнь

Правило Веры И Образ Кротости

Уже записалась на 30 декабря на стрижечку

Правило Веры И Образ Кротости

Думаю, что будет красиво

Владислав Мельник

он извращенец классное карэ цуть цуть короче до щёчки милота

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас у меня каре еле - еле до подбородка доходит. Короче чем на фото

Правило Веры И Образ Кротости

А мне советуют под мальчика сделать стрижку

Владислав Мельник

сама себе нравишься остальных всех в на хутор бабочек ловить

Василий Жильцов

ТЕБЯ КАК БЫ НЕ ВИДНО ВО ВСЕЙ КРАСЕ..... ТАК ЧТО КОНЕЧНО ОН ПРАВ !

Правило Веры И Образ Кротости

Значит можно смело отбросив все сомнения идти на стрижку под мальчишку? 🙂

Правило Веры И Образ Кротости

О нет, это будет сюрприз

Василий Жильцов

А ЕСЛИ ОН ТЕБЯ НЕ УЗНАЕТ. " ТЕБЕ ЧЕГО МАЛЬЧИК ? " Я В ПЛАНЕ С НИМ ПОСОВЕТУЙСЯ

Правило Веры И Образ Кротости

Муж точно не даст мне разрешения, а сменить имидж хочется, поэтому советоваться не получится

Селия Вымри

Да. Меньше денег будешь тратить и времени на уход за волосами

Правило Веры И Образ Кротости

И с каре я не заморачиваюсь, шампунем намылила, промыла, высохли и расчесалась

Селия Вымри

Его нужно подстригать правильно. А здесь бритвой сбрила и все

Nik Subr

Подстричься можно, но лучше все таки иметь женскую прическу.

Nik Subr

каре сейчас у многих в моде и женственно и уход минимальный.

Правило Веры И Образ Кротости

А ещё я нашла стрижку боб-пикси, тоже достаточно женственная, хоть и короче, чем каре

Nik Subr

Я не большой спец по прическам. Главное,чтобы вам самой нравилось. милого отдыха!

Nik Subr

🖼

Сл
Сладкая

Нет. Женщина должна быть женственной. Волосы это ее красота

Правило Веры И Образ Кротости

Жаль. Мне очень хочется имидж сменить

Правило Веры И Образ Кротости

Это не то. Именно с причёской перемен хочется

Сл
Сладкая

Я же не запрещаю) хочется, делайте)

Правило Веры И Образ Кротости

Посоветуюсь ещё с моим мастером, и если она одобрит, тогда подстригусь