Графиня

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник... Вы тоже, когда читаете сказки, как-то по новому понимаете произведения и начинаете понимать, о чём хотел сказать автор?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Есть некоторая странность конечно, что этот колченогий в маминой спальне делал-то...))

Be
Beznika

Да уж...почему из маминой спальни?? А вы читали молдавские сказки? там вообще жесть...

Графиня

не читала. интересно было бы почитать.

Крысанов Андрей

конечно - 21 год. гражданская война, мужиков мало. кривоногий и хромой- тоже сгодится

Wolf Werwolf

Что поделать, когда читал маленький не воспринимал эти слова в другом контексте...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и не понял, что такого ужасного увидел умывальник и почему он качает головой?

Владимир

С годами мы все все начинаем воспринимать все несколько иначе...(мягко говоря)

Лю
Людмила

То есть.речь идёт о хромоногом умывальнике,выбегающим из маминой спальни?

Александр Бавин

Умывальник - это такой пузатый начальник мамин . С краником внизу живота .

Геннадий Митрофанов

Корней в пояснениях не нуждается,как он пишет,так и слышу.🙂 🌹

Слава Касьянов

Конечно. Ведь под хромым умывальником подразумевался Джахарнянян.

Тетя Фрося

🖼 когда это было???

Belich Roman

Ага... У меня жена после прочтения детям по многим возмущалась ;-))

Руслан Бойко

И качает головой.)))конечно воспринимаю по другому,чем в детстве.

Аптер Пётр Яковлевич

Не приходится читать просто,а то,безусловно бы начал понимать

Никифор Хальт

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает .....

Илья

тем что пора умыть себя и типо хватит ходить грязным, вот чем.

Рафаил Юлтанов

Поручик Ржевский, точно бы нашёл что сказать по этому поводу!

Галина Бузаева

Если над всем думать,то много смешного и интересного увидишь

Lliry Hess

Понятия не имею о фантазях автора, но ассоциации возникают.

Владимир Шибнев

Я их читаю,но не пересочиняю. В сказке "кривоногий и хромой"