Фред Черных

Вот слушаю по радио России про фальшивые молочные продукты - несут такую ахинею и во всём винят какие то 90-е годы. Уже прошло 19 лет прекрасного развития, а всё говорят о каких то машениках, весь восток в фальшивом молоке. Вопрос - почему, как Вы думаете?

Ответы
Людмила Ульяновская

Это не благодарность людская.Живем(многие!!!!)в бесплатно полученных квартирах ТОГДА, Энергия с ГЭС тогда построенных,Теплосети в те времена проложены.Театры,дворцы,д/сады,школы-от туда же.Только неблагодарные дети могут ТАК поступать со своими родителями

Фред Черных

всё было, но квартиры вам предоставляли за угнетающий труд

Фред Черных

Квартиру вам " дали" за ваучеры, а последние за ваш угнетающий труд. Так это всё было построено нами для нас. Какая не благодарность - нас кормят

Людмила Ульяновская

Да уж! Теперь мы трудимся на радость себе и любимой стране!!!

Helena Veselova

Восток - который? От Москвы всё восток, что на карте справа. Я у нас ни разу не нарывалась на поддельное.

Фред Черных

ведру с молоком

Леди Мила

проспись, старый мразматик.

Фред Черных

не хами

Helena Veselova

Скисает наше молоко. Попадается изредка такое, которое протухает. Молоко настоящее пила много и с удовольствием. Не пила и не пью лишь парное.

Фред Черных

последний раз пил НОРМАЛЬНОЕ молоко в 47 и в 52 годах прошлого столетия

Владимир Ефимов

Для бизнеса главное прибыль и часто любой ценой (чем ниже себестоимость, тем больше прибыль).

Фред Черных

Я полагаю, в скором будущем начнут (если уже не применяют) применять помёт в пищу

Владимир Ефимов

Космонавты ведь перерабатывают мочу в питьевую воду на орбите, а разрабатывали и другое, но не пошло чисто по психологическому принципу.

Фред Черных

Володя это у космонавтах, вода для очистки, а это для питания, как в том фильме - бензин ослиной мочой разбавлял (а это топливо)

Владимир Ефимов

Нынче учёные знают массу бактерий, которые из любого дерьма белок делают.

Фред Черных

я понял, вероятно что исходя из этого один депутат признался что в РФ не целесообразно разводить крупнорогатый скот

Александр

Мозги пудрят. Всегда в их воровстве и некомпетенции виноваты кто-то из прекрасного далёко.

Милота))

Бадяжить молоко легче , чем восстановить сельское хоэяйство и выращивать коров

Фред Черных

золотые слова. Построить катетж на ферме и молоко из Бразилии

Милота))

За большие баксы

Фред Черных

А чё всё доступно, ни кто не следит

Милота))

Вот именно

Фред Черных

не успел - опоздал

Евгений

Потому, что 19 лет прекрасного развития - такая же фальш, как и молочные продукты.

Фред Черных

как все продукты.

Евгений

Хлеб еще можно найти приличный. )))

Фред Черных

но и молоко можно найти

Инна

А чё только молоко у нас фальшивое, а остальное все за...сь?🤔

Степаныч

Чем баранов то отвлекать от того, что творится?

Фред Черных

но он от ЧИСТОТГО серца

Сергей Субботний

это НЕ поддаётся моему осмыслению.

Фред Черных

ну что сделать

К.а.н.он

В зеркало они смотреть не хотят))

Светлана Филюкова

потому, что животы болеют раком,

Фред Черных

скоро начнётся щука, наши предки ни чего такого не знали

Светлана Филюкова

они не знали, мы знаем!!!

Лидия Белоусова

да наверно просто коров нет😁

Фред Черных

не., нет совести- на гавне писать эколологически чистый

Иван Иванов

Китайцы не употребляют молоко.

Фред Черных

а татжики сало

Галина Дьячина

Контроля нет..коррупция

Фред Черных

за 19 лет не могут, а что могут ?

Галина Дьячина

Видим..по законам..

Фред Черных

но ведь закон можно

Галина Дьячина

А кто..

Кsюnя (Оксана)

У нас нормальное молоко

Фред Черных

это у кого? В России молоко пьют только слуги. А остальные напиток молочный, хотя это предложение президента не выполняют, как и всё остальное

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, у нас молоко

Фред Черных

вы не ответили. Это в Простоквашино?

Кsюnя (Оксана)

Почти. Тюмень

Пан Квинто.

Потому что, позволили.

Фред Черных

у нас ничего не возможного нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело вовсе не в 90-х

Фред Черных

дело в цене на билет

Григорий

Вопрос Ваш о чём ?

Фред Черных

Очень много говорят

Григорий

Почему много говорят о фальсификате ?

Фред Черных

я не знаю, но уши болят