Андрей Родыгин

Где находится барсук (животное)?

Ответы
Людмила Антонова

Барсуки значительную часть своей жизни проводят под землей, в норах, которые устраивают себе сами. Эти норы могут быть различны и по величине и по сложности устроения. Норы могут быть простыми с одним входным отверстием и туннелем, обычно уходящим под уклоном в глубь земли, в конце которой находится гнездовая камера. Такими норами пользуются одиночные особи, и, как правило, они являются временными убежищами. Более характерно для барсуков сложно устроенные норы - городища, размеры которых бывают очень внушительными, и занимает их обычно семья из нескольких особей. Как правило, такие городки используются несколькими поколениями барсуков, поэтому существует зависимость между временем существования городка и сложностью его устроения.

Андрей Родыгин

Благодарю за столь содержательный ответ!

Влад Осауленко

Водится, главным образом, в смешанных и таёжных, реже — в горных лесах; на юге ареала встречается в степях и полупустынях. Придерживается сухих, хорошо дренированных участков, но вблизи (до 1 км) водоёмов или болотистых низин, где богаче кормовая база

Даша Лемешева

Населяет почти всю Европу (кроме северных районов Скандинавского полуострова, Финляндии), Кавказ и Закавказье, Крым, Малую и Среднюю Азию, Южную и Среднюю Сибирь, юг Дальнего Востока, Восточный Китай, Корейский полуостров, Японию.

Вера Поликарпова

Если вы про гору Барсук, то она находится в тайге Салаирского Кряжа на западе Кемеровской обл. на границе с Алтаем. А животное барсук наверное в своей норе.

Оля Петрова

пока спит, но скоро уже встанет, весна пришла, куда он денется. появится как миленький сам и искать не надо будет

Оля Петрова

не за что. если что обращайтесь, могу и про других обитателей вам рассказать. кто где)

Светлана Гринкевич

бар может находится где угодно, но почему он только для определённого слоя населения...вопрос...

Андрей Родыгин

Внимательней читайте вопрос!

Андрей Родыгин

И нечего 😞 такой "апельсинчик" ставить!

Светлана Гринкевич

простите-простите 😄 такой лучше?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

безъашибк(((((((((((-----------------------------------

Даня Елисеева

Тихо в лесу только не спит барсук яйца за сук зацепил барсук вот и не спит барсук

Даня Елисеева

тихо в лесу только не спит барсук яйца за сук зацепил барсук вот и не спит барсук

Жду Космонавта

даже не знаю..такой тут беспорядок кругом, где что(кто ) находится не поймёшь.....

Жду Космонавта

я в параллельной вселенной пока

Жду Космонавта

не могу сказать...осваиваюсь пока

Марина Молчанова

В воздухе..., потому что только уши..., он повесил на сук ( в смысле ... на веточку) 😄

Наталья Маркова

Барсук — река в Сибири, правый приток реки Ишим, относится к бассейну Оби.

Вероника Вичикова

а ИМЕННО ЧТО ВЫ ХОТЕ ЛИ БЫ УСЛЫШАТЬ?ПРО ЖИВОТНОЕ ИЛИ ПРО ЧТО ТО ДРУГОЕ?

Мэверик

есть у нас такая забегаловка....-одни су ки в энтом баре собираются.....)

Elena Lang

ой....вы обзываете женщин...всякая работа престижна

Данияр Султанов

Скоро нигде и это тебе докозательство сынок

Aнюта

вообще-то в горах, но сейчас ночью бегают, то тут то там по частку)

Андрей Родыгин

Так что в итоге? В горах или норах!

Aнюта

в норах, чуть-чуть не туда нажала))

Татьяна Мыценко

Я ЕГО ВИДЕЛА ОН ВАМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛ, СКАЗАЛ САМ ВАС НАЙДЕТ!!!

Светлана Васильева

там где ему надо,там и находится.Сейчас ещё,наверное,спит

Алексей Никифоров

барсук в норе.нора в лесу.лес за городом...город надоел...

Ксения Пузанова

в лесу наверно,а так понятия не имею не интерисуюсь им