Василиса Евгеньевна

А все могло бы быть совсем не так...если б чуток смелости...) А вы часто думаете,как могло бы быть?)

Ответы
Ге
Геннадий

Абсолютно бесполезное занятие...думать а вот если бы да ка бы.....предоставится шанс...решайтесть....а нет...так забудьте....

Наталья Ионова

да согласна надо было быть по смилее но с другой стороны может и хорошо что так случилось

Василиса Евгеньевна

кому как

Наталья Ионова

да точно

Игорь Шипицын

Такие мысли возникают в разных ситуациях. Лучше знать как лучше, а не как могло бы быть.

Василиса Евгеньевна

я знаю почему говорю

Игорь Шипицын

Я тоже знаю. У нас есть речевой аппарат. Язык, голосовые связки. Говорим, это здорово.

Игорь

Заранее думаю, как может быть, что бы потом не переживать, что не хватило смелости.))

Александр Беляков

Да в далекой юности иногда не хватало смелости

Андрей

А ведь действительно)))))

Люк Арнольд

Мой стиль.. такт!))

Василиса Евгеньевна

чрезмерный такт выглядит как безразличие)

Люк Арнольд

Павлины гришь?))) Хе!)))

Рома Ходюк

​привет

Василиса Евгеньевна

здесь в личку

Рома Ходюк

нет тока не здесь

Рома Ходюк

тут я не умею

Рома Ходюк

жду письмо