Ирина. ..........

а с точки зрения банальной эрудиции ..элементарной мистификации , не каждый индивидуум способен игнорировать критерии данного субъективизма игнорировать

Ответы
Татьяна I_Love_Music

дайте вспомнить.. значит так... С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Ирина. ..........

ну да...В.И. Ленин

Ирина Милейко

Сама поняла, что сказала?

Ирина. ..........

это не для среднего ума

Ирина Милейко

ООООО....