Станислава Левицкая

Часто человеческое любопытство доводит до трагедии..Вот захотели посмотреть на затонувший корабль,да еще и за большие деньги, и канули в морской пучине!?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Дело не в самом желании посмотреть на обломки. К Титанику уже совершены десятки погружений. В том числе и наши батискафы ''МИР''. Фатальное не соблюдение техники безопасности,брак в изготовлении аппарата,отсутствие сертификации и гордыня за ''всемогущую'',современную западную технологию.

Vladimir Medved

Обдумают случившееся, проанализируют возможные и невозможные варианты, будет задуман и создан новый проект, родится и вырастет новый Кусто, накопятся шальные деньги , и очередная экпедиция продолжит писать историю Титаника и Титана...

Анна

Да, таких много. Кто то лезет в горы, кто то в морскую пучину. Кто то носится по дорогам на запредельной скорости . Или ищет оригинальное место для селфи. Все эти действия- одинаковая дурость и поиск адреналина. Даже не любопытства

Валерий Сумский

У богатых свои причуды. У нас один богач любил на вертолете с любовницей подняться вверх на вертолете и из мощных прожекторов светить в окна людей...Такая забава пока не увлеклись и не упали в озеро на вертолете и не утонули оба

Алексей Генералов

Это не любопытство довело, на мой взгляд плохая организация подготовки самого батискафа, так условий для экстренного спасения в подобной ситуации.

Николай Дубинин

..."Как часто нам приходится жалеть, о том, что мы так страстно добивались" ...они стремились к тому, со всею своею страстию ...))

Дмитрий Степанов

Не любопытство, а распиздяйство! Поехали смотреть на корабль на непротестированном батискафе, вот вам и результат...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну судя по тому, на каком корыте они туда погружались, денег у них дофига, а ума нифига

Аламути

Любопытство - это хорошо. Плохо то, что технику не подготовили надлежащим образом.

Олег

Тот самый случай. Когда в голове нету а из попы не возьмешь

Страшненький Я.

Ко всем человеческим открытиям тоже привело любопытство))

Николай Мардвинцев

"Челенджер" на взлете разорвало..А астронавты живые

Лора

не знали куда деньги еще деть, с жиру бесились

Котэ Живущий На Излучине

Идиоты... без запаса прочности поплыли ))))

~ Евгения ~

Надеюсь, что хоть здесь Путин ни причём.

Станислава Левицкая

Он виноват пока только в том,что дал команду бомбить Украину 24 февраля!!

~ Евгения ~

А я думала, что и во всем остальном тоже. Судя по вашим вопросам.

Станислава Левицкая

Перечень длинный,но есть и другие ,в чем то виноваты

Инка Всесвятская

Среди пассажиров вродь миллиардер был.

Станислава Левицкая

Ну вот и миллиарды не спасли..

Владимир Ворон

Трагедия. Но мало кто их пожалеет

Александр Петрович Кудрявцев

деньги никогда не заменят ума

Тимербулатов Рамис

Понты до добра не доводят 🙂