Не Афродита...

А вас когда нибудь полицейский выручал? Вы можете сказать что вам есть за что сказать спасибо полицейскому или милиционеру?

Ответы
Fedor Shkenev

Лично я ничего хорошего от милиции не видел. Ну-как от организации, как от института... Отдельные ее представители оказывали мне некие услуги в частном порядке-но от самой этой системы-только стрем и гемор.

Александр Юрьевич Бондаренко

это его работа и мы ему за это зарплату платим... но особое спасибо вряд ли заработал

Николай Куртеев

конечно есть, мне предложение сделали, где мне ночевать. дома или в вытрезвителе))

Игорь Игорь

Мне гаишники даже бензин один раз дали когда я был вынужден стоять на трассе .....

Не Афродита...

это уникальный случай

Игорь Игорь

У меня таких случаев много ..........

Инь-Янь Хрень

Наша полиция нас бережет, сначала посадит, потом стёрежет😁😁😁😁😁

Ахмед Зандаров

У них задача заработать денег а помогать...🤔 они же не филантропы.

Не Афродита...

Польские полицейские мне помогали дорогу найти. От наших даже этого не дождёшься

Ахмед Зандаров

Наши тоже могут в этом помочь.

Ольга Мерлина

Да, машину проволокой починили, когда на дороге всем поперёк встала.

Санбай Манибай

Я работал учителем ,наоборот они меня поймали чуть чуть не посадили!

Александр Былков

выручил когда то давно,правда 25 рублей отдал,а ведь замёрзнуть мог

Елена...

Штраф не взял,за то что я переходила дорогу в неположенном месте

Алёна Травкина

Конечно. Много раз. Даже штрафовали меньше, чем помогали.

Roman Tsushko

Нет. А если и выручил, то в том, что сам тебе и подстроил.

Вл
Владимир

Конечно есть, очень стал грамотным в отношении УК.

Алексей.

Мне нет. У нас обоюдная не приязнь друг к другу))))))

Сергей Павлович

Есть что сказать хорошее, но ещё про милицию.

Илья Васильев

Выручали. Но и наручники по ошибке надевали.

Ирина Дунаева

Да есть, но разочароваться тоже есть повод

Наталья Акименко

Да полицейский выручал,но только в Париже

Не Афродита...

А меня в Турине и Варшаве. И ни разу в России

Big Rus Medved Иванов

Своим друзьям и знакомым,или по их звонку.

Валерий Коваленко

дал рупь на пиво
...шучу, наверно криво...