Ирина Довгань

Как можно испортить репутацию?

Ответы · страница 2
Роман Селезень

испортить репутацию легко а вот исправить трудно

Игорь Завгородний

Одного неправильного поступка вполне достаточно

Александр Семенов

Пару раз обмани или обещай и пусть ждут три года.

Сергей Сосницкий

Свою? Легко! А вот исправить потом куда сложнее.

Андрей Раскин

Репутацию можно испортить за плохое поведение

Тина

Не делайте плохого людям и все будет хорошо

Yuri Zamiralov

Безответственностью, непорядочностью......

Николай Умидян

..ДА ЗАМАРАТЬСЯ ЛЕГКО...ОТМАЗАТСЯ ТРУДНО!

Виталий Яковлев

Легко.Гораздо труднее восстановить её.

Грач Налбандян

Вам процесс нужен, или пересуды?

Ирина Довгань

нет....торговый работник....

Грач Налбандян

Господи, а вам то как удалось? Вы феномен ! А может вы, до сегодня, были феминисткой?

Ирина Довгань

Клубок противоречий))) меня любят подчиненые уважает начальство... Никто не сомневается в моей честности... Но блин.. Устала ...нимб давит))) родители так воспитали...

Грач Налбандян

Меня это и удивило. Человек, работающий в торговле, априори, должен быть практичен в жизни, и не витать в облаках. Вы феномен. И, наверное, до сих пор, не замужем?

Грач Налбандян

А, ну тогда понятно. Дважды вкусив мужчину, невозможно остаться монашкой. Организм знает, что ему нужно. Это физиология, а тем более, весеннее обострение. Вы, к счастью, не первая. Радуйтесь, вы еще живы, и здоровы в этом отношении.

Ван`ия ( Губерния Московия )

в миг, сделать плохое))))))))))))))

Neo Gint

legko,dostatochno podruge shepnutj po-sekretu...

Андрей R@

Сказать всем о них правду.

Олег Синкин

знакомством со мной!! ))))

Ирина Довгань

много вас таких....только грозитесь....а как дело до дела...сразу в песок....

Олег Синкин

заботимся о Вашей репутации!! ))))

Алкоголизмом на работе.

Ну тогда ведите себя как развратница, приставайте к мужчинам. И все подумают что вы падшая женщина. И репутация сама уйдёт.

Сергей Из Сибири

Свою или кому то ??

Сергей Из Сибири

Зачем же врагов наживать ? И без них проблемы найдутся !...

Владимир Скворцов

Себе или другим?

Владимир Скворцов

Ну это просто - тьма метод... Начните с разврата(как вариант)... Можете одолжить подруге большую кучу денег...

Ирина Довгань

)))))))))не...второй вариант не канает...

Zaur Luev

КОМУ?

Zaur Luev

СЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ НАДО УВАЖАЕМАЯ--ИСПОРТИТЬ МОЖНО ЗА МИНУТУ НО ВОСТОНОВИТЬ ПОТРЕБУЕТСЯ ГОДЫ