Алла Осипова

и чем же так полезно египетское масло черного тмина ?

Ответы · страница 4
Гай Марий

Оно пробуждает третий глаз и лечит простатит. Полезная штука говорят.

Влад Викториан

приблизительно тем же, что и бульон из южно-полинезийского петушка...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Выпей его и твой труп будет легко узнаваемым по характерным пятнам

Шепот

😄

Сенёва Валентина

Даже не слышала о таком. Пользуюсь маткой с вытяжкой из черной икры

Алексей Я

ну наверное просто оно действует не так быстро как яд черной мамбы

0Range Sty1E

понятия не имею, но египтяне народ древний, дурного не посоветуют))

Lana

Лечит всё, кроме смерти. Правда самое лучшее считается из Эфиопии.

Lana

У Вас одна мечеть? Нет, у нас тоже не жарко, дождики зарядили. А насчет масла черного тмина, попробуйте поискать именно эфиопское,оно считается самым сильным. Или попросите в лавке заказать его.

Алла Осипова

Привет северному Кавказу из южного Урала ☼ я купила не в мечети. =хаббет барака= 500мл, пока хватит на курс, посмотрю эффективность. пью утром и перед сном по чайной ложке, нахвалили конечно оченно. спрошу про эфиопское

Lana

Обязательно такие вещи нужно брать только в мечете, иначе можно нарваться на подделку и заедать по чайной ложке меда акации.

Алла Осипова

мусульманский отдел продает, вроде надежная фасовка и прочее. а без меда нельзя? я просто так ем две недели уже, думаю эффективней будет, вначале горчило, сейчас привыкла

Lana

Смотря,то что Вы лечите.Если иммунку и ЖКТ, то только мед акации. В нете откройте описание.

Виктор Педосенко

Чернушка используется в медицине, кулинарии, отгоняет моль и т.д.

Калиниченко Игорь

Ну, наверное лечит от трещин на пятках, у меня нет, но кому-то надо

Маликов Нодиржон

Возбуждающее средство... для тех кому кто ищет новых ощущений. ..

kv
kvikusja

Всё супер полезное, через какое то время оказывается вредным...

Алла Осипова

говорят- фараоны пили это масло

kv
kvikusja

и были здоровы, так нет, некоторые умирали вообще молодыми(Тутанхамон)

Алла Осипова

фараоны- цари не крестьяне- занять их место всегда были желающие, а тут уж тмин не помощник

Сергей Жаров

Ещё Авиценна говорил, что чёрный тмин лечит всё, кроме смерти.))

Анатолий Басанкович

какая нибудь загогулина должна найтись,но не бессмертие...........

Евгения Евгения

В поверье говорят от всех болезней и в косметических средсвах

Ле
Леонид

покупая его, Вы позволяете поправить благосостояние Египтян

Натали

Вообще не слышала про такое масло, хотя из Египта не вылезаю.

Алла Осипова

привозят оттуда, торгуют здесь в исламских магазинах и говорят- пользуется спросом среди знающих

Натали

Так чем оно полезно? Его надо пить или мазаться?

Канат Баймагамбетов

Реклама вещь не предсказуемая, надо проверить на своей коже.

Дмитрий Родионов

Мне кажется очередной развод. Типа Лошадинаясила или Годжа.

Людмила Хилькова(Тюрина)

египтяне не даром мазались маслом....полезно омолаживает.....

Алла Осипова

запах как у полыни может отпугнуть окружающих

Ол
Оля

есть у меня масло черного тмина.правда какое именно не знаю