Алла Осипова

и чем же так полезно египетское масло черного тмина ?

Ответы · страница 8
...anjelika ...

Кто сказал что я знаю ответ на этот вопрос

Грех Неудержимый

потому что это черного тмина масло))))))))))00

Алла Осипова

понятно что ничего не понятно 😄

Ирина Кигель

А Боже! Даже не слышала о таком никогда. ))

Si21N78K

Да ничем....Давно было,фараоны придумали..

Igor Ziskin

Спросите у египктского масла!оно знает...

Эдуард Юлдашев

Жёстким самовнушением что оно полезно 😄

Алла Осипова

это тоже наверно работает,буду жестко внушать себе все-таки недешевое удовольствие

Yuri V. Brovkin

Оно придаёт неповторимый "шарм" плову. 😉

Евгений Иванов

Однозначно помогает от всего..... Ха - Ха

Викентий Ви

Человек умнеет ( второй раз не купит) )))

Надежда Варкентина

Это одно из старейших известных БАДов

Алла Осипова

интересно, значит работает

Belich Roman

понятие не имею... Оно мне не нужно... ;-))

Виктор Манжурин

Вопрос к тем, кто его рекламирует))))))))

Одувашка

Оно очень хорошо улучшает иммунитет

Одувашка

Я его часто пью...как пузырек закончится... Перерыв месяц, другой... И снова... Просто мне оно хорошо подошло))))

Алла Осипова

а без молока наверно будет горечь, написано по ложке на голодный желудок, а с молоком не слышала. наверно смягчает действие, но польза. я спрашиваю сколько пить, потому что купила 500 мл

Одувашка

Пропейте два месяца... Сделайте перерыв месяц... Потом снова повторите

Алла Осипова

думаю и для профилактики подойдет 🌹

Одувашка

Конечно))) крепкого вам здоровья))) 🌹

Елена Дробчак

почитай,,, найди в нете информацию,,,

О-Ля-Ля Митряева

С ним офигенный и здоровый загар!!!

Алла Осипова

ниче себе- 800 ры за пузырек 500 гр загара. у нас и так солнышко неплохо светит- то 38, то 35 тепла, хватает для загара

Svetlana Ivanova

В Египте целую лекцию прослушала.

Алла Осипова

в восточных мусульманских салонах там много всякого с тех краев - масла духи косметика тамошняя типа сурьма и

Svetlana Ivanova

Понятно. Нам ещё мужской парфюм с феромонами пытались продать и убеждали, что женщины за мужчинами шнурами тогда ходят. Не знаю какими шнурами, но нас с подружкой тошнило от них.

Алла Осипова

они здесь и без феромонов с утра кучкуются жаждущие похмелья 🙂 у них может страна мужская а у нас их хоть облейся феромонами все-равно чутячутя страна-то женская

Svetlana Ivanova

Да.Это так.

Svetlana Ivanova

Спасибо. И вам тоже всего хорошего.

Di
Dimaz772008

пробуждает желание.очищает чакру

Алла Осипова

вот оно че- само то- чакру надо чистить

Алла Осипова

благодарствую за подсказку

Di
Dimaz772008

не за что очень рад если помог

Шевалье Клапье Де Колонг

Даже понятия не имал за подобное!

Шевалье Клапье Де Колонг

Лучше "султаночку" средиземноморскую на мангале и выдавить на нее доляшку лимона под высокий стакан Хиосского вина!Не знаю за стоимость,но думаю приемлемо - наших на Кипре много отдыхает,как и на Крите!В Греции помене чем в Турции,там таки - существенно подешевле!

Алла Осипова

интересно, а недвижимость дорого, пишут на северном Кипре доступно, это почем

Шевалье Клапье Де Колонг

Ой не в курсях,но зачем недвижимость?Отдохнула и к "дыму Отечества - который так сладок и приятен"!

Алла Осипова

не очень люблю организованный отдых, да и дым-газ неплохо было бы сменить на морской воздух- мечта ☺

Шевалье Клапье Де Колонг

Подкопите и превратите мечту в быль!! 🌹

Лариса Кренева

Говорят лечит,а так кто его знает

Алла Осипова

спасибо- тоже читала что очень полезно

А Б

опустошением кошелька, не более