Veri

Все таки порой кажется что геи шоу-бизнеса в жизни своей личной могут быть вовсе и не геями ... 😶

Ответы
Николай

Да какая разница.. именно из шоу- бизнеса вся эта зараза идёт уж.. геи, лесбиянки, наркоманы и прочие силиконовые сиськи..)))

Ирина

😷

Veri

ну вот наркоманов и силикона бывает хватает и в реальной жизни без бизнеса

Николай

Бывает, но их осиное гнездо именно там!)))

Ирина

да уж..верно..

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Если мужик продается таким образом, то он хоть так хоть эдак все равно пидорас)

Veri

если так думать. то возможно)

Nikolai Garskov

Вам не далеко уже до психушки, может о чем то другом задумаетесь?

Veri

может и то и другое

Nikolai Garskov

огда понятно. Придется выбирать! 😄

Veri

что выбирать?

Nikolai Garskov

Не что, а между чем и чем! По моему ясно тут все!)))

Veri

что ясно. парней нормальных нет. если не геи то просто конченные умом. другие разумеется уже женатые. будут они долго ходить свободными что ль....... а бизнес. ну тут либо деньги либо пастель.....

Nikolai Garskov

Мистер-Х Мистер-Х

Как говорила А.Б.Пугачёва, все мы в шоу-бизнесе СНГеи 😂

Veri

когда это она говорила и где? 😐

Мистер-Х Мистер-Х

Давно, когда журналисты её спрашивали, как она относится к своему другу Б.Моисееву, ведь он не натурал..... вот она так и ответила, как я написал выше

Veri

мда уж)

Мистер-Х Мистер-Х

Каждый дуреет по своему 🙂

Евгений Кошелев

Геи = они такие, а вот пидорасы - это уже пожизненно

Валерий Матвеенко

Немного реальности а так можно сомневаться)))

Валерий Матвеенко

А что вы имеете в обычной семье???

Veri

где статус семьи средний. иначе чаще кто сильно в достатке имеет такие плохие мысли. да и потом. вряд ли, человек которого не уважают станет от этого геем. скорее он станет Шварцем чтобы стали таки уважать.

Валерий Матвеенко

Вы не очень правильно понимаете что такое гей? В среде шоу бизнеса наплевать кто ты гей или импотент самое главное это талант!

Veri

а кто ж такой гей по вашему мнению?

Валерий Матвеенко

По моему мы с вами запутали ситуацию в определении ! Вот когда встретите гея тогда и сами догадаетесь!))))))))

Людмила Шалавина

Да кто их знает. Думаете сценический образ?

ॐ Nicksven

да вполне может на камеру играю актеришки)

ॐ Nicksven

. эээ просто себе отыгрывают внимание . чтоб о них говорили

Veri

честно сказать хочется приятных новостей, а не такого пафоса((

ॐ Nicksven

увы видно у них такой стиль . может у других приятный

Veri

других нет. сейчас высшая ниша моды это США все что нам неизвестно становится популярно и доступно.

ॐ Nicksven

а в ыберито то, что вам приятно

Mr.s*** Fan#

Может быть, но я бы не стал проверять))

Иван Кристофоров

А с чего решили что они геи

Veri

ну дак говорят пишут и т.д.)))

Иван Кристофоров

Может они бисексуалы , и вашим и нашим

Антон 85

...а просто пидорами 😳

Veri

к чему, в реальной жизни пока таких как в бизнесе геев смелых я не встречала, вроде как натуралы)))

Veri

а то, некоторые даже кажется что переигрывают. другие я бы сказала только макияж и одежду носят. а так - одень любого мужика в платье, накрась его и чем он не гей? конечно из Шварца гей получится страшный 😄 но все таки)

Антон 85

так на то он и педик ,что может одеть платице))

Veri

ну женщины ходят в брюках, от этого не все сразу лесби же)

Veri

одинаковое сравнение. причем женщины не красятся же бывает))) так что вполне сравнимо. да и геи не носят сейчас платьев)

Сергей Из Сибири

Ну не лесбиянками же .

Veri

и про лесбиянок пишут тоже

Veri

ну про ТАТУ ж писали ранее. Хотя сейчас у всех мужья и дети. странно вдруг откуда

Сергей Из Сибири

Искусственное осеменение либо услуги суррогатной матери .

Veri

дык сама ж родила она

Азим Баризов

они все би

Veri

это так нам подают инфу

Азим Баризов

а что делать спят с друг другом от скуки

Veri

от скуки? думаю там суть другая