Татьяна Сентюрева

Вам не кажется,что одной "певице"пора уже в палату N6 ,когда она говорит " Запомните все - вы живете в эпоху Бузовой?

Ответы
Валерий Иванчик

вот народ сам пиарит всяких мандавошек,а потом удивляется их известности, материальной состоятельности и т.п.

Татьяна Сентюрева

там нет народа,там одни подростки,которые уже отравлены этими "артистами"

Валерий Иванчик

воспитанием детей некому заниматься. родители на работе,школы себе другие функции приспособили... остаётся улица... и всякие бузовы с откровенной сексагрессией

Галина Чаплинская Против Войны

я прям заинтересовалась..Не послушать ли наконец, как она поет? а то все -Бузова, Бузова...а мне и невдомек

Татьяна Сентюрева

не надо,стошнит

Галина Чаплинская Против Войны

ради повышения своего интеллектуального уровня -непременно-с, ))) но, учитывая Ваши рекомендации -до ужина..

Борис

Давно доказано- все артисты, и всякого рода "великие", с очень большими отклонениями от нормы...

Наталь

Она права. мы живем в эпоху Бузовой. Это - отличная определение для нашей действительности.

Александр Бутин

Мания величия... Да уж,причем на пустом месте...Может был ушиб головы,или падала сильно...

Татьяна Сентюрева

пустышка конечно

Александр Бутин

Явно.

Татьяна Сентюрева

Но у нее же много почитателей,вот что странно и страшно

Александр Бутин

Да...Рыбак рыбака...

Татьяна Сентюрева

их миллионы,таких же пустышек

Александр Бутин

Их же столько лет выращивали...

Владимир Шибнев

Она этого не понимает. Как не понимают и то сборище идиотов, которые её поддерживают.

Татьяна Сентюрева

истина

Nikas Juozaitis

Да не одной певице, а всем им там давно место. Вся эта эстрадная тусовка - дурдом.

Татьяна Сентюрева

Да,ходят тетки,разведенки,как поет Михайлов

Nikas Juozaitis

Я очень надеюсь, что эта пена когда-нибудь схлынет. Хотя свято место пусто не бывает. Найдутся другие идиоты на их место.

Татьяна Сентюрева

конечно,обязательно,детки,внуки,Пугачева Лиза уже "звезда"

Nikas Juozaitis

Да. Кто были бы Стас Пьеха, Кристина Орбакайте, хотя она сама уже скоро в расход должна пойти, если не их родители?

Татьяна Сентюрева

вот и я про то,они их и тянут туда

Ва
Валентина

Талант - нужно лелеять. А бездарность - пробьется сама. Второе - о Бузовой...

Татьяна Сентюрева

ужасно......

Алекс Гот

бездари и ничтожества ,пробившиеся на эстраду кто задом , а кто передком

Алекс Гот

как быстро народ деградировал

Татьяна Сентюрева

стараются для этого

Алекс Гот

тупым быдлом легче управлять

Татьяна Сентюрева

однозначно,с ГОрби началось

Алекс Гот

сбылась мечта Солженицина -Народ тоскующий по царю- батюшке

Aleksander Jakovlev

Фанатов и её раскрутчиков туда надо...а уж она сама за ними пойдет )))

Татьяна Сентюрева

да хоть так

Старый Знакомый

Это эпотаж и пиар,)) Ыот не скажи она так—о чем бы было спрашивать?)))

Магомед Ишмаков

Не только одной, там многих можно считать клиентами палаты №6.

Татьяна Сентюрева

согласна,но другие-то хоть не говорят так нагло

Магомед Ишмаков

Согласен, у других осталась хоть капельки совести

Татьяна Сентюрева

может и так...

Игорь < Igor

Всех туда и Пугачиху первой а за ней Галкина - Моргалкина.

Татьяна Сентюрева

да уж,они,кстати,взяли себе и детям Кипрскре гражданство,уедут?

Игорь < Igor

Всё равно в России торчать будут. Киркоров живёт на Майами , но выступает в России.

Татьяна Сентюрева

Все они Россию "доят",гады.а плебеи и рады

Игорь < Igor

Деньги с России , но хают её и плюются со всего русского . Только поэтому уже - не давал им права выступать в России. Пьют с колодца и плюют туда. Кто вообще им даёт право на концерты ?

Татьяна Сентюрева

а сейчас везде сидят либералы,ненавидящие РОССИЮ

Галина Осташко

Если ее не замечать и не комментировать- скорее исчезнет

Татьяна Сентюрева

не факт,у нее миллионы фанатов

Галина Осташко

Беда!.

Татьяна Сентюрева

беда,да еще какая!

Василий Стеклов

Пусть они и живут "в эпоху Бузовой". У меня своя "эпоха"😉

Fedor Shkenev

Эпатаж... Ну что делать-если больше нечем выделиться...

Татьяна Сентюрева

сучка драная

Олег Демидов

Эпоха Бузовой - Дом-2.....И то - в рамках одной комнаты))))

Татьяна Сентюрева

и не только лошадка,еще и Беркова собиралась,и Гордон - одни бляди

Олег Демидов

Н:у это Вы их ласково назвали))))))))))))

Татьяна Сентюрева

возможно...

Elchin Kuliyev

и всем телезрителям которым она это говорит

Штурмхонд Николай Ланцов

Та мне пофиг на них обеих. Я живу в эпоху BTS.

Штурмхонд Николай Ланцов

А вот давай не будем о больном? 🌚

.... Реус

Вот не смотрели бы её никто, и не было бы.

Татьяна Сентюрева

во-о-о-т, а у нее поклонников-идиотов миллионы

.... Реус

Ну, это биомасса.

Татьяна Сентюрева

не важно,они ее и делают,эту пустышку

.... Реус

Да это мизер. Просто раздули из мухи слона.