Ал
Александр

Застав жену с любовником, вышвырнул его в окно с 18 — го этажа с криком: "Еще раз увижу — УБЬЮ! "

Ответы
Лев Макаров

Муж приходит домой, видит в спальне чужого мужика и вопит: - Жена! Что делает этот чёртов мужик в нашей кровати!? - Чудеса, дорогой, ... - проворковала жена.

Нинуля

А с женой что интересно?))))

Ал
Александр

Попробуй узнаешь.

Нинуля

Зачем мне пробовать)))))ты мне можешь сказать что бы ты с ней сделал)))не ужели простил бы?)))

Ал
Александр

"Купил" шубу нюрковую.

Нинуля

Молодец)))))

Malik

Так, а в чем он виноват?

Майя Петрова

🤣