OLEG GERMAN

Мы были вместе, мы были рядом. Любили, смеялись и ждали весну. И все случилось, и все сбылось, но не у нас, и уже не вместе. Ты шепчешь сладко свое "люблю", другой девченке, почти невесте. А я в окошко...и по ночам, гуляю кошкой, курю немножко. Ты знаешь, солнце взойдет в оконце, и все пройдет. Ты же знаешь сам.....

Ответы
Алексей Батогов

Только лучше бросить курить, а то я пойму, за что Вас бросили