☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Часто ли вы себе говорите: "Да ну! От греха по-дальше!" ? В каких случаях?

Ответы
Ма
Макс....

Сначала вы прочитаете книга Господа Священный Коран о мучительных наказаний в огенном яме неимоверных высоких температур...там еще есть невероятно низкие температуры...мучительные морозы уготовано для грешников не успеели покается...если вы боитесь огня невероятной высокой температуры и низкой температуры ...как грешники вопят и кричат отвеликой боли...боитесь Господа Миров Всевышего Аллаха творец всего сущего...милостего и милосердного уверовавших его и его сильных Ангелов...

Валер Валерыч

грех старое слово. прямое значение его -ошибка. др.славянское. все опасаются ошибаться, но невозможно не ошибаться если ты жив. слова не помогут. чем чаще себе внушаешь, что не намерен ошибаться, тем больше огребешь. такивот произносим слова -
от греха подальше в основном только тогда, когда ошибки невероятно сложно избежать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это так. А в Вашем случае как?

Валер Валерыч

огребаю тем больше, чем больше хочу... ну а вообще мой второй косяк, что я родился на свет😂

Константин

Очень часто. Грехи всякие - уныние, гордыня, похоть, чревоугодие... хотя надо чаще, да.

Ника*

когда хочется дорогу перейти в неположенном месте))))

Несу_Свет

Никогда так не говорю. В крайнем случае - "чур меня!"

Ла
Лада

Было, при обращении с бестолковым человеком

Юра Дмитриев

Когда выигрыш… помогает останавливаться)))

💀Жека💀

Я так не умею, не той закалки.

💀Жека💀

И итальянцы тоже так делают, конечно если у них есть в запасе хорошее красное вино))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вы не следуете их примеру?)

💀Жека💀

Нет что-то, не следую. Я в магазине набираю пиво да чипсы) Ну и шампанское тоже. Вино еще не брал тут, как нибудь возьму.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А пиво с чипсами не особо полезны для организма) Лучше вино за обедом) Приятно было пообщаться! Я спатки)

💀Жека💀

Да, вино конечно лучше, но его по объему поменьше выходит) Взаимно! Спокойной ночи!