Овца Петти Мутон

Как создать адские условия проживания для соседей сверху? 🌱🐑🤷🏻‍♀️

Ответы · страница 2
Eduard

Был у нас один сосед. Так он другому соседу так мстил: Уходя из квартиры цеплял к своему потолку зуммер и включал.

Овца Петти Мутон

Отлично )

Александр Савич

Не рискуйте! Соседи сверху завсегда имеют гораздо больше возможностей создать вам " весёлую жизнь!🤣😂😎

Овца Петти Мутон

Это точно, даже не желая этого.

Александр Клочков

лучшее средство от соседей органная музыка ! колонки по углам расставте больше 5 минут редко кто выдерживает !

Овца Петти Мутон

Спасибо. Нет, нарушение Звукоизоляции межетажного перекрытия.

Александр Клочков

включайте чуть громче шума и вам хорошо и соседей исправите

Овца Петти Мутон

Люди не исправляются.

Овца Петти Мутон

Сейчас включу

Наталия Чинарина

Лучше пишите объявление в подъезде с вежливыми просьбами и юмором, обращаясь к тем соседям. Уверяю, поможет.

Овца Петти Мутон

Спасибо, попробую ))

Наталия Чинарина

Ну, например, если топают и стучат, - пишите типа: -"... спасибо, вы меня надоумили записаться в секцию конного спорта. Буду тоже бегать галопом по квартире... "

Константин

позови мастеров киргизов с перфоратором, а сама иди пастись на лугу и пускай мутят ремонт ванны и тубзика

Овца Петти Мутон

Я это уже сделала. Не дошло.

Константин

значит они подготовились и тоже пасуться на соседнем лугу. тода пригони знакомых баранов и пусть сожрут всю их траву, пока те у реки смотрят за рыбками

Вадим Русских

Обычный будильник в кастрюлю. Плотно прижать к потолку.Под кастрюлю-подушку. Вам не слышно, а соседям...

Овца Петти Мутон

Спасибо ))) Сосед притих, как буд-то прочел этот вопрос ))

Вадим Хасанов

Да просто будьте счастливы. Просыпайтесь в 5 30, ставьте стирку в 6, зарядку делайте. В 7 утра пылесосьте.

Овца Петти Мутон

Он меня залил... Теперь суд.

Вадим Хасанов

Страховать нужно кв было

Овца Петти Мутон

Застрахована. Страховая с него снимать будет.

Вадим Хасанов

Если докажут его вину

Овца Петти Мутон

Она прописана в акте.

Вадим Хасанов

Расскажите родробнее

C18H25No(Hbr)

Ну если адские то это огонь, выхода нет, придеся разводить у себя в квартире костер и их поджаривать))

Иван Петров

Забить канализацию выше своего унитаза, тогда их зальёт, но проблема в том, что это всё потечёт вниз

Денис Шаповалов

Периодически делай типа ремонт квартиры с отключением ком услуг.а зачем если не секрет это делать?

Овца Петти Мутон

Меня залили 2 раза, теперь постоянно шумят. Попробую им сделать пол за свой счёт.

Денис Шаповалов

Удачи)

Овца Петти Мутон

Она мне пригодится ))

Королева"Осень"

Не тратьте свое здоровье , поменяйте квартиру ,это сложный процесс зато эффективный.Удачи вам!!!

Овца Петти Мутон

Я только ремонт сделала. Ещё даже не доделала.

Овца Петти Мутон

Попробую договориться. В соседа маленький ребёнок. Когда мне продавали, просто их дома не было. На будущее хочу квартиру на последнем этаже.

Александр Абрамов

В панельных домах советской постройки очень эффективно курить в туалете какую ни будь гадость.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Не поможет.

Данил Мазнов

Кладёшь на шкаф две колонки от муз. центра, музыку по-громче и уходишь погулять на пару часов.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Григорий

Включить на всю громкость песню Шнура "Побрей ..... ", поставить переносную колонку под потолок

Belich Roman

есть много способов высокотехнологичных, но доступных лишь тем, кто владеет паяльником... ;-))

На
Наталья

Терпеть с благодушием насколько это возможно, если они плохо себя ведут, ад к ним сам придет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Затопи обратным душем!!))) Я Лично ставил колонку на шкаф, и врубал на полную, стены дрожали!)))

Викентий Ви

Хочу тоже узнать, но там живут люди не понимающие ни немецкий ни русский, по другому не могу

Викентий Ви

Козлёнок начал играться с мячом, это вообще не выносимо

Овца Петти Мутон

Да да Эта маленькая тварь играла с мячом это жесть. Теперь хочу квартиру только на последнем этаже. От соседей снизу и сбоку звукоизолироваться проще. Но...я еще тут ремонт не доделала.

Викентий Ви

Ну у меня всвязи с нынешними беженцами такой возможности поменять квартиру нет, но к счастью у меня есть ещё одна квартира, в крайнем случае прекрасная дача где мы и проживаем на данный момент.

Овца Петти Мутон

Хоть так. У меня другой нет.

Викентий Ви

Ну ничего, дети растут, надо надеяться на лучшее... хотя эти " люди" до третьего поколения живут вместе...

Юлия Аверкина

Если они шумели до поздно - включите музыку в 8:00. Громко. Или дрель. Но это уже классика.

S = K. Log W

Купить тренажёр "кузнечик" и шлем. Одним выстрелом - достать соседей и снизу, и сверху.