Та
Татьяна

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ГЛАВНОЕ В ЖЕНЩИНЕ???

Ответы
Александр Афонин

сумела бы создать предпосылки,желание для взаимности.Развивала в себе сексуальность,надёжность,сентиментальность,вероисповедание в разумных пределах,познавательность ,опрятность,отзывчивость,лёгкость на подъём в делах ,лилеять и украшать духовные отношения в семье-за такую женщину можно и жизнь отдать в критической ситуации.

Ва
Васи*Лиса

Конечно! Ведь таких нет. Есть любимые-это они и есть

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Вячеслав Алёхин

Ум, чувство юмора. Иначе как в анекдоте; Я люблю женщин грамотных, начитанных, умных. А что же тебе во мне нравится. Груди, ну конечно,груди

Николай Шоломон

Преданность и умение поддерживать здоровую атмосферу в отношениях, нет я не говорю о том что тупо буду потребителем, далеко нет.

Ва
Васи*Лиса

Взаимность во всём как я понимаю

Николай Шоломон

Да, Вы правы, скорее всего взаимность и принятие меня такого какой есть.

Ва
Васи*Лиса

И Вы ее тоже примите такой, как есть?

Armen Avanesov

Все главное -внешность,ум,чувство юмора,уровень интеллекта, порядочность...в общем так можно до утра перечислять

Armen Avanesov

Каждый умный человек (а я себя, пусть нескромно, отношу к таковым) немного философ, ибо философия -любовь к мудрости

Armen Avanesov

✌️

Armen Avanesov

🤝

Залимхан Магомедов

Все, что ей дано Всевышним. Два одинаковых по красоте и по запаху цветов в природе не существуют

Ва
Васи*Лиса

Поэтому срываем красивые?)))

Геннадий Митрофанов

Нравится мне в женщине одна черта,которая делит попу на две половинки.😀 🌷 🎄 ☃️

Юрий Трущенков

Всегда , когда пальцем показываю , нехорошими словами обзываются . А чего тогда спрашивают ?

Леонид

женщина!!!! целиком без изъяна разум, душа, слово, интересы, тело, мечты, дети, мы вместе... ВСЁ

Леонид

ну да о той картинке с надписью а мне вот это надо

Ва
Васи*Лиса

Ладно. Проехали.

Леонид

да плюнь и то правда

Леонид

в ТОЧКУ 10 из 10

Z_Vell

и кто-бы что не говорил - внешность не на последнем месте конечно, а потом всё человеческое

Ва
Васи*Лиса

бывают не человеки?)

Лига Теней

умение снять напряг не скандалить и не усугублять .Вобще климат в семье или отношениях .

Ва
Васи*Лиса

что так бывает

Лига Теней

это ваш выбор

Ва
Васи*Лиса

Верно

Лига Теней

примитивные диологи у примитивных людей

Ва
Васи*Лиса

Надо же)))

Михаил Герасимов

ПРОСТИТЕ А КАК ВАС ЗОВУТ РОДИТЕЛИ ...ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ДОЧЬКА....ПОТОМ ОТВЕЧУ.....

Михаил Герасимов

НЕТ НУ МОЖНО СЛОВАМИ.....

Ва
Васи*Лиса

Улыбаюсь

Михаил Герасимов

ОЙ КАК ПРИЯТНО...

Ва
Васи*Лиса

улыбаюсь

Михаил Герасимов

ВАША УЛЫБКА КАК НАГРАДА....

Юрий Куклихин

главное -это отсутствие справки от психиатра, а остальное все что она имеет!!!

Лев Макаров

Спокойствие, доброта, симпатичность, тактичность, ну, и кое-что ещё... 💐

Ва
Васи*Лиса

Благодарю за ответ

Леха Сидоров

Сиськи ну душа это хрень какая то которую не потрогаешь и не пощупаешь

Stormbringer

её огромный .... внутренний мир ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Трачук

А ЭТО КАК НЕГЛАВНОЕ ОБНАРУЖИМ И ОТРЕЖЕМ.СОБАКАМ СКОРМИМ?ЧУДНО.

Ва
Васи*Лиса

Вот добрый

Василий Трачук

В ЖЕНЩИНЕ НЕТ НИЧЕГО НЕГЛАВНОГО.КАК ВПРОЧЕМ И У МУЖЧИНЫ.ЧТО ВЫ ВСЕ КАРТИНКИ ПРИДУМЫВАЕТЕ.

Ва
Васи*Лиса

Всего лишь задала вопрос. Не нравится-не отвечайте

Ѻлегъ

именно то, что изображено у тебя на аватарке - искорка в сердце

Ѻлегъ

😉 🌹

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Виктор Брундуков

Я таких вопросов не понимаю и не воспринимаю.Почему?Не знаю.

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт! Во мне! В доме! В округ себя!

Ва
Васи*Лиса

Редкость конечно