𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какими чертами характера или способностями должен обладать человек чтобы Вам было интересно общение с ним?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Василий Исаченко

Смысл
Василий Исаченко
в чём радость жизни в вашем понимании?
В Любви? Достатке ? В повышенном внимании?
Не помня прошлого ,вам не построить настоящего
Вы не разбудите желания бодрящего
* * *
Бесцельно двигаться и не стремится
Так можно просто заблудиться
В тех догмах что нам всем суют
По сути жить нам не дают
* * *
Своё мышление и понимание
Иметь нормальное сознание
Тогда ты знаешь как идти
И что по жизни в ней нести.

Анатолий Овчаренко

Оля! У каждого человека есть нечто, т.е. своё...это нас и отличает друг от друга. А интересность заключается во многом если совпадёт. Но всё равно прежде всего симпатия и с женским полом особенно, а если оно ещё выльется в любовь, тогда пиши пропало....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да это точно...

Альфия Минахметова

Когда человек развивается и ,готов дальше развиваться. Когда слышит других, а не твердит свои предубеждения. Позитивность,. отношение к женщине восторженное. а не потребительское. Но таких почти что нет. Нет!! есть, конечно.

Камилов Камил Хамзаевич

Он носит красивую тюбетейку, улыбчивый, приятен в общении, всегда подтверждает вашу правоту, не задаёт лишних вопросов и ведёт викторину на агенте. Тут он где то рядом.

Ма
Марина

Комил, вы больше архитектор или ведущий викторины?

Камилов Камил Хамзаевич

Я это совмещаю Марина

Елена

Мне тяжело общаться только с занудами, а так с кем угодно. Мне со всеми интересно. Особенно если у человека можно что то новое узнать или чему то научиться.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да ..Вы правы

Петька С Приветом

ну там размер типа не ниже вот потом это ну как ее ну откеда ноги то растут вот ну что бы такая классная вот ну и ето то же что бы вот ЗДРАВСТВУЙ СОЛНЫШКО!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я люблю зеленый чай с медом

Петька С Приветом

я то в зеленом не понимаю я обыкновенный черный

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну не страшно же..

Петька С Приветом

да нет конечно на вкус и цвет то

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естесвенно

Андрей Саволайнен

У этого человека должно быть позитивный характер. У него должно быть хорошее образование, тонкое чувство юмора и творческое мышление. И много другого.

Ла
Лара

Харизма, чувство юмора и меры), самоирония, умение выслушать и услышать собеседника...) этого вполне, чтобы увлечься беседой и самим человеком....))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да ..Вы правы

Ла
Лара

))

Le
Lee-Стричк@

Мне с настолько разными людьми интересно общаться, что даже не смогу их классифицировать. Но - ум, умение слышать, нестандартность мышления....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я согласна с Вами...нет определенных параметров, каждый индивидуеален

Кло Де Марель

он должен быть увлеченным человеком,которому нескучно жить,общительным,с необычным мнением... и талантливым в своей профессии

Safi Safi

а в реале вас трудно провоцировать?

Кло Де Марель

не знаю)

Safi Safi

меня не легко провоцировать но некоторые могут

Кло Де Марель

как и многих,наверно)

Safi Safi

да,может быть))

Adik Mirzoev

ни какими , если вам человек дорог, или вы его любите ,для Вас все что он делает, или находиться с вами будет интересным!!!,?😆

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно Вы правы

Валерий Балыгин

сискреним и нелживым и веселым как говорится с хорошим другом пуд соли съесть можно а с веселым и два проглотиш и незаметишь

Edward

прочитал какими чЁртами)))))))) а потом подумал что вот именно,дело в них))))) если есть чёртик, значит будет интересно))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) хорошо..

Татьяна Колбецкова

Силой воли, разумом, уважением, терпением , настойчивостью, а также что бы имел экстрасенсорные способности .

Константин Крылов

Лёгкостью, непритязательностью, эрудированностью в меру, любознательностью, тактичностью. Пока зватит.))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

очень обширное описание...

Константин Крылов

Не думаю, что полное.)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да я поняла и есть такие?

Константин Крылов

Есть и немало весьма.)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это хорошо...

Константин Крылов

Оооччень хорошо!))

Малина

Должен быть умнее и опытнее меня, знать то чего я не знаю. Восхищать своими талантами, отношением к жизни.

Mister Farid

злой, эгоистичный, циник, способный голыми руками гнуть гвозди и удержать песок в горсти, не просыпая ))

Mister Farid

не ну а что. Если снять маски, то такой человек и есть. А циник - это просто трезво воспринимающий реальность человек)) А гнуть гвозди и держать песок, это просто навыки, приобретаемые с жизненным опытом 🙂 А опыт, это важно. Не такие уж и сверхспособности. А так, в обычном общении, 99% будут стараться выглядеть милыми и щедрыми. Кажись, гораздо хуже потом разочаровываться. А тут сразу не очаровываешься, зато и не разочаровываешься.))) Хоть знаешь, что ждать от человека, ну, примерно. А вообще, зачем очаровываться? Лучше сразу видеть то, что есть.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну да скорее всего..

Ел
Елисей

Как показала практика, этого знать не дано! Думать, можно что угодно, но это просто думки, типа иллюзии.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно да

Владимир

Характер роли не играет. а вот умение в тупиковой ситуации подобрать нужные слова - важно (я так думаю)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да Вы правы