𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какими чертами характера или способностями должен обладать человек чтобы Вам было интересно общение с ним?

Ответы · страница 2
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну для начала он должен мне положить на баланс 500 рублей..А это еще те способности,супер-способности)!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

сразу деньги?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А как же...Постепенно ведь долго.

Павел Павлов

Чертами? Пунктирами девяностых, точками ума, и восклицательными знаками того, что я ей нравлюсь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла...

Артем Соколов

А человек должен заинтересовать меня, даже своими интересами, которые я например не разделяю.

Виталий Кирпенко

Особых критериев нет. Это должен быть прежде всего человек а не тварь в человеческом обличьи.

Зд
Здравомыслов

Нужно чтоб умел внимательно слушать не перебивая, а расказывать чтоб умел с помощью образов.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ого....хорошо

Майя Якименко

БЛАГОРОДСТВО... мыслей и поступков это то, что я ценю безоговорочно всю сознательную жизнь...

Идальго

не отдаю себе в этом отчёт, но изнутри понимаю - с этим человеком мне будет не скушно...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла Вас

Ол
Олег

.обязательно .должен давать деньги в долг ..бессрочно .. И исполнять другие пожелания .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего себе!!

Та
Татьянка

Достаточно развитым... Интеллектуально. С такими людьми можно общаться на любые темы.

Наташенька

Эрудиция и ум...умение поддержать разговор, чувство юмора...благородство и доброта...

Вадим

спросите у себя... с кем бы именно вы хотели общаться?а остальные подтянуться...)))))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я знаю с кем,а Вы с кем хотите?

Вадим

с теми с кем интересно разве не так?

Вадим

вот и я говорю....в этом вес смысл...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

естественно

Демон Ghost

честность, позитивность, адекватность, чувство юмора))) и главное..быть настоящим)

Демон Ghost

мало настоящих людей))) все все строят из себя кого то)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да много таких..сейчас

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нормально в принципе, даже не смотря на понедельник

Демон Ghost

легкий понедельник кстати)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даа.. я тоже обратила на это внимание..

Игорь Миннигалеев

уровень развития духовного. физического и интеллектуального не ниже меня самого

Dobriy

Он должен быть человеком. Этого достаточно. И очень жаль, что таких безумно мало...

Алекс Венцель

Он должен быть незлобивым, надёжным, доброжелательным, честным и эрудированным...

Татьяна Краскова

Человек должен быть начитанным, иметь свою точку зрения и не говорить пошлостей.

Юрий Даниелян

Он должен понимать шутки,и быть отзывчивым и не очень вредным..,так ,в меру...😀

Сергей Крючков

Я не привереда. Пообщаться могу с любым. Вопрос - сколько времени будет общение.

Cherry Cherry

Он должен быть, как минимум,знаком мне. С чужими на контакт практически не иду

Владимир Кононистов

Лучше какой душой должен обладать человек,ну душа это и естт черта харвктера