Александр

Кто просветит, какие нововведения по ПДД на нас обрушивают?

Ответы
Шёлковое Сердце....

🤔 Мдя уж.... Скоро и на дорогу кто не так посмотрел будут штрафовать. Ладно хоть не ввели видеорегистратор для водителя. Едешь так рожи всем корчишь а тут бац и ввели обязательное правило видеосъемка водителя за рулём. Останавливает инспектор и вместо ваше удостоверение, просит регистратор. 🤣🤣🤣

Александр

Ого...Сотрите эту запись!Немедленно!Такую идею подарили властям...

Шёлковое Сердце....

🤣🤣🤣 Да уж.... Куда им до такого....

Александр

Я понял,на что направлен пакет Яровой!Наши с вами приколы они воплощают в законы,так как у самих фантазия скудная.

Шёлковое Сердце....

Саша ты умничка 🤝👍😊🤗🤗🤗обнимаю нежно.

Александр

Аж тепло стало...Спасибки!