Танѩ

по совету подруги,залила кока-колой закоптившиеся сковородки и кастрюльки и через сутки -как новые...А что ж тогда с нашим организмом-то...Так для чего же придумали этот напиток?

Ответы
Оленька Прокопова

Сначала сделали его как моющее средство и видимо не пошли продажи вот и решили переделать на напиток 😄

Atanashi Yuzuru

Чтоб пить. Не слышал о таком методе. Не знаю. Покупать никто не заставляет. Просто не пейте

Наиль Хорн

этот напиток придумали отмывать битум и присохших насекомых с бампера и капота авто...:)))

Алексей

Делал шашлык,залил спрайтом,мясо как варёное,можно было и не жарить!))

Инна Красова

А вот для этого и придумали!! Пойду на кухню, заквашу сковородки!)))

Рахат Лукум

Я ТОЖЕ ТАК ПОПРОБУЮ ЕСЛИ У МЕНЯ СКОВОРОДКА ПЕРЕСТАНЕТ БЛИСТЕТЬ

Юрий Владимирович

я его не пью но унитаз и раковину он тоже хорошо отчищает

Татьяна Зимина

что б мы все быстрее вымерли и пенсию платить не надо...(((

Виктор Иванов

....так прочищайте организм...))))для того и придумали...))))))

Анна Крылова

Кола только в россии такая в других странах пить можно

Ivlicheva.nastya

Для того же , для чего придумали алкоголь и сигареты

Вика Лис

напиток этот придумали что б ржавчину чистить 😄 😄

Елена Авдеева

Чтоб через сутки как новый, через год младенец!

Оксана Гришина

Чтоб снова возрождались из пепла ,как Феникс

К*
Ксюшенька *

беспонятия я его не пью и не советую никому

Михаил Растопчин

Чтоб желудок почистить как сковородку.

|A
| Aleksandrovna |™

незнаю. Не пью колу и никому не советую

Лариса Кляцкая

Бизнес и реклама - двигатели прогресса

ДА
Дима Андриевский

напиток богов потомушто после треньки

Наталья Анисимова

а у нас язва дорагая,и лишнии калории