Сергей Лемайкин

ДЛЯ МОЕЙ БУДУЩЕЙ ЛЮБВИ, ая скучаю по тебе я отебе одной мечтаю ив полуночной тишене я без тебя опять страдаю хочю увидеть я тебя и лиш с тобою быть и без тебя моя любовь на свете мне не жить

Ответы
Александра Федоренко

Приманкой ласковых речей Вам не лишить меня рассудка, конечно многих Вы милей, но Вас любить - плохая шутка. Вам не нужна любовь моя, не слишком заняты Вы мною, не нежность прихоть Вашу я признаньем страстным успокою.....

Александр Плотников

Ну, если исправить грамматику, расставить знаки препинания, то Вашей будущей избраннице понравится. Если оставить так, как есть - убежит!

Та
Татьяна

...Слова прекрасные читать.

Пускай другой их посвятили.

Мне остается лишь мечтать,

Чтобы меня вот так любили ....

Тамара Владимировна

хорошо сказал, но исправить нужно ошибки, а потом уж отправляй своей девушке, когда ее найдешь

Юлия Маркова

красиво) а теперь с чувством с толком с расстановкой и любимой девушке) она будет в восторге)

Зоя Попкова

меня всегда оскорбляети вызывает отвращение безобразная безграмотность в элементарном.

Любовь Меньшикова

стих хороший, и от души! Молодец! Меня бы зацепило, особенно когда в тему прочитано...

Александр Привалов

Ну сиди в темноте и тешь себя надеждой что она о тебе вспомнит ,миожет быть.

Олег Ильюк

не катит ни смысл ни орфография но от души писано. А она то знает?

Татьяна

ты уж не умирай. она скоро найдется. планета такая маленькая

Татьяна Ситникова

Сергей, необходимо исправить ошибки и будет всё супер!

Евгения Скрудж

найдешь свою любовь, незабудь ей это прочитать

Надежда Иванова

так найди свою любоиь и перестанешь скучать

Лар4Ик Земzова

в приложении к стихам,машину,квартиру,дачу

Лар4Ик Земzова

))) н-да стихи то не скушаешь)))

Сергей Лемайкин

ой у меня с этим проблем нет))) две хаты имею даже три

Лар4Ик Земzова

тут предлагают чью то сестру,могу переадресовать)))

Сергей Лемайкин

не мне та каторая тока о деньгах думает не нужна

Sergey Prd

посмотри smotri.com и расслабся все пройдет 👿

Андрей Исаков

красиво, твоей любимой я думаю понравится

Шармари Шармари

по грамматике подтянуться и всё - любовь ..

Лариса Михайлова

ещё любовь не встретил-а уже страдания....

Наталья Викторовна

Набор слов! Запятые хоть расставь!!! )

Лю
Любовь

Ищите себе девушку?777Это не ко мне...