Юрий Юрин

Как сделать вкусный шашлык? (только без деликатесных заморочек, а для реальной жарки)

Ответы · страница 12
Анжела Мирзоян

посолить,поперчить,мариновать с луком на час(можно больше) и пальчики оближешь

!!! Жанна

Замариновать в кнфире+иркутская минералка с газом и специи на ваше усмотрение.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Соевый соус + майонез и больше ничего! Чем больше- от 3 часов до ночи, тем лучше!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Приятного аппетита! Когда пожарите, тогда скажите!!!

Светлана Иванова

Свежи-и-ий барашек, много лука (можно в минералке или кефире) - и сразу на шампур

Ka
Katerina

Дешево: кефир, лук, лимон, травы.Подороже: на кг мяса 0.2кг меда, лук,лимон, травы.

Татьяна Цисневич

Маринатор ))) потому что им без бэ готовим -2 раза по 9 минут и жарьте на здоровье

Lena

Добавит шафран.. И цвет и запах хороший предает.В восточных странах ела такой)

Сауле Суюндыкова

Дело в мясе, чем моложе и свежее, тем вкуснее и для маринада меньше заморочек

Ольга !

Добавьте в маринад зерна горчицы именно в зернах. Мясо любое, лучше баранина

Галина Мясникова

У меня на все случаи жизни кроме соли 3 специи базилик перец черный чеснок.....

Нина Кулькова

можно замариновать в рассоле от маринованных помидоров и в самих помидорах

Маргарита Сергеевна

Маринад - соль, перец, лук. Все. Мясо на три часа в маринад и на огонь. Ням ням..

Lyudmila

Замаринуйте на ночь в хорошем майонезе и жарьте, соусы, приправы на ваш вкус

Инга Сухарева

Посолить, поперчить и луком завалить (большим количеством) Можно без лука)))

Ольга Викторова

А как можно вкусный сделать без специй? Тогда он будет просто обыкновенный

Erik Kengitaev

На 1 кг.мяса 1кг.лука и 1кг.помидоров,соль и перец по вкусу и никакого уксуса

Нина Гусева

Замаринуйте в мандариновом (2-3шт) соке , соль, перец , на 2 часа. Можно и рыбу.

Светлана Тарасова

Мариновать самому. но "вкусно"- понятие относительное; у всех вкусы разные

Время Пошло

для реальной жарки возьми столовый уксус и приправы и никакой заморочки

Лариса Гребнева

свежее мясо и замариновать хоть в чем, только не в уксусе и на сковородку