Та
Танита

Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала...)))

Ответы
Алексей 4

))))) смех смехом расскажу ситуацию..в Иркутске на улице с односторонним движением дама (аля гламур леди), проехав поворот, стала разворачиваться (на одностороннем движении напомню), ну и это не все в одной руке она держала сотик в друго руке была бутылка миллера и сигарета..и она ею рулила...воть

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я сегодня в церкви была! Стою! Смотрю девчонка заходит! Юбка короткая, трусики видно! Каблуки огромные, Помада алая на губах! ресницы наклеенные!!! Курточка малиновая! И тут батюшка петь начал! Аллилуя! А Она достает сигарету и закуривает! У меня

с ума сойти

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня, чуть бокал с пивом из рук не выпал!)))

ахахах

Павел Стаюхин

Ежик кричит в нору,"Хуйняя,хуйняя!"-тишина,он опять кричит"Хуйняя,хуйняя!"Высовывается милая мордашка и говорит"Сколько можно говорить,я не хуйня,я Выхухоль",а ежик"Ну вот еще, буду я всякую Хуйню на Вы называть"

Люба Быстрых

Я один раз покурила за рулём,пепел упал на футболку я начала его стряхивать,сьехала с дороги и мостом села на лежащий столб,легко отделалась только глушитель оторвала.

Ассоль Апельсинка.

Четыре дня просидела на диете.Ночью захотела пить,подошла к холодильнику,дальше все как в тумане, ничего не помню!Очнулась ,когда запивала шоколадку борщом

Андрей Ермаков

ничего странного нет я на автовазе недавно был там девушки на электрокарах катаются на ходу губы помадой мажут ресницы подкрашивают так что всё нормально

Vlad Kim

А Я ВИДЕЛ КАК ЖЕНЩИНА ПОЛПАЛЬЦА В НОС СУНУЛА И ......РЕАЛЬНО....ПОКА ПОВЕРНУЛСЯ ЖЕНЕ СКАЗАТЬ , ТАК ОНА В РОТ ОТПРАВИЛА.....ЕХАЛА НА ТОЙОТА РАВ4...В ШУБЕ...

Александр Никульшин

Стоят разговаривают две бабки: молодежь ноне наглая пошла,стою в церкви на службе,заходит одна и закуривает,я чуть пиво не выронила.

Роман Дильмухаметов

Тут недавно тот парень в стихах описал этот сюжет.короче он пролил кофе на причинное место.а так же бритву и мобилу.я так ржал...

Олег

А я сегодня одну такую чуть не проторанил...начала перестраиваться без поворотника и даже в зеркало не посмотрев.

Ольга Г.

))) ДА УЖ. Видела где подборку видеосюжетов,так там девушка реально ЧИТАЛА,сидя за рулём движущейся машины.

Андрей Степанов

А че это нормально,ты губы красишь а он бреется.вот утебя волосы дыбом встали,еслиб он руль держал ногами!

Денис Шумилов

бриться электробритвой можно по звуку, не отвлекаясь от дороги, а вот красить губы это уже очень опасно!

Сергей Соснов

Мы тоже видели, едет грейдер, равняет дорогу, а грейдерист за рулем с какой то девицей сексом занимаются

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Гарик Ретивов

А в это время рядом из "запора" попросили бумагу для факса и соль для ванны... Улет Че за техника!!!

Мариша Князева

да уж - машина для современной молодежи - маленький дом на колесах - просто необходимая вещь 😄

Стая Волков

ну и что???вы же за рулём тоже то краситесь то мажетесь.а нам что нельзя:)))))))))))))С праздником!!!

Александр Власенко

Т!!! Я всегда говорил что женщина за рулем даже побрится НЕ ДАСТ ...И себе макияж испортит ...)))

Сергей Рубцов

конечно, ему же неудобно брюки до колен закатывать и на приборнуб ранель пятку закидывать