Юлия Котенкова

И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?)))

Ответы · страница 5
Сабина Варфоломеева

А как у него поворачиваются руки вешать ей лапшу на уши что задержался на работе с друзьями?

Не Ваше Дело Незнакомка

лучший способ защиты это нападение.по идеи муж должен обвинить свою жену за ветвистые рога.

Михаил Заручевский

видимо она ему поставила,вот и пришел он на ,,рогах,, это она к тому.чтобы он не догадался....))

Марина Шталинберг

если у мужика есть рога, то это не обязательно жена ему изменяет, возможно он просто козел?

Lilu @@

Я вот никогда так не делаю мой часто таким приходит, другие наверное просто пить не умеют.

Ирина Фомина

МОЖНО ПО ДРУГОМУ СКАЗАТЬ ( НА БРОВЯХ, НА КАРАЧКАХ ПРИПОЛЗ ) ДА ПРО РОГА ЭТО ОНА НЕ ПОДУМАЛА

Анастасия Юковская

А может как раз наоборот подумала

Mеkulia Djunushova

поворачивается потому что без костей если бы у вас был такой я думаю вы бы тоже повернули

Анна Лыткина

Я вообще не понимаю,зачем я должна говорить какой пришел муж...кого это должно волновать?

Екатерина Владимировна

Эхехе не знаю, не сталкивалась)))) А вообще ет жене спасибо наверно сказать за рога надо))))

Oльгa

рога - это олень, олень - это транспорт....значит у нее муж дед мороз, старый, но с подарками

Татьяна Пронина

значит так оно и есть, рогатые мужчины часто встречаются, только они сами этого не знают

Роман Москаленко

и на право поворачивается и налево..... потом на право мат заводит налево на кулак глядит

Ks
Kseniya

ей нужно просто сказать: милый, когда будешь открывать ддверь смотри рогами не ударься

Nerses Avakyan

Она явно ошиблась)) или она рога ему сама наставила, или она не отличает рога от бровей))

Светлана Сорокина

если рога те, что жена наставила,то думаю не стоит говорить мужу что он на рогах пришел

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Правильно. Пусть ещё спасибо жене за рога скажет, иначе пришлось бы на голове идти😊

Ки
Кира-San

он, возможно, сам виноват, что она ему изменила, а пьянство до добра никого не доводило

Дени Любасенко

не имею ни малейшего понятия, учитывая что пока пьет словянский народ, пока он и силен

Татьяна Неизвестно

Чем дольше муж будет проводить время с друзьями, тем ветвистее у него будут рога..........

Zhanel'ka Bakirova

ну тут 2 варианта: либо она слишком ревнивая, либо он показывает это своими действиями